Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве с триумфом прошла неделя моды Estet Fashion Week-2019
Эксклюзив

В Москве с триумфом прошла неделя моды Estet Fashion Week-2019

395
В Москве с триумфом прошла неделя моды Estet Fashion Week-2019
Экзотичные животные, хорошенькие дети, национальный колорит и классика, блеск украшений, торжественный зал, знаменитости и их дети – все это ожидало зрителей недели моды «Эстет» на протяжении 8-ми дней, проведенных вместе с модой. Ювелирная неделя моды «Estet fashion week» в 18 раз прошла в ювелирном доме «Эстет». О мероприятии узнал корреспондент ИА «Экспресс-Новости».


Одним из самых ярких стало 14 ноября, когда на подиум в рамках показа певицы Натальи Гулькиной вышли все ее друзья. Все, кто пришел в этот день, были удивлены новым хобби певицы – Наталья стала шить сумочки. При этом сама артистка считает, что если у нее получится и сумки начнут пользоваться спросом, то она станет продолжать начатое дело. Если же нет – то закроет мастерскую. Коллекцию с удовольствием продемонстрировали певец Шура, актриса Эвелина Бледанс, пародист Александр Песков, Пьер Нарцисс.

Кроме того, этот день увенчался тремя детскими показами. В них работали и блистали модели агентства «Royal model agency», одного из самых известных в мире детской моды. Лицом агентства является Мисс мира Оксана Федорова. Дети с премилыми косичками кружились в пышных юбочках, сшитых в виде лепестков, выпархивали в ярких платьицах как маленькие дюймовочки и эльфы.

В Москве с триумфом прошла неделя моды Estet Fashion Week-2019

На показе дизайнера и фотографа Надежды Шибиной полный восторг зрителей вызвала сказочная атмосфера, гончие псы, которых выводили на подиум звезды – Родион Газманов и Леван Тодуа, и живая альпака, всем напоминавшая ламу. Сказочные персонажи, бархатные накидки, красивая музыка, брутальные мужчины в национальной кавказской одежде. Изюминку происходящему добавляли босые ноги моделей. В качестве участников показа также мы увидели несколько пожилых моделей, что говорит о том, что мода не имеет возраста. Животные вели себя спокойно и благородно и этим очень вписались в новую коллекцию. Прежде коллекции Надежды Шибиной поддерживали Мартин и Алла Виктория Киркоровы, Нона Гришаева, Томас Невергрин, Владимир Брилев, Мария Берсенева, Алиса Лисс, Виктория Пьер-Мари и многие другие.

Вчера, 17 ноября, в рамках недели моды «Эстет» был представлен творческий проект Катерины и Ирины Дмитраковых “K.D.I.D”. Ирина Дмитракова - российская актриса, топ-модель, собрала коллекцию совместно с основателем студии ручной росписи Дарьей Ерховой. В результате коллаборации получилась эксклюзивная авторская коллекция джинсовых курток под названием «Nuage».

Также ярким 17-го ноября стал показ Iriny Krivko, на котором в качестве моделей выступили звезды.
- Звезды любят не только мою одежду, но и мои образы. А эта новая коллекция называется "Цветы России". Модели женственные, утонченные. Это печать русского принта на ткани и выложенный градиент. Это всё сделано вручную. Идея создания коллекции такая, что нужно было создать платья не русское народное, а стилизованные для современных красавиц. И мне кажется, у нас это получилось. Эти платья очень современные, их можно надевать на мероприятия, любые личные праздники, использовать в фотосессиях, на конкурсах красоты. Все новые модели смотрятся очень нарядно, модно и элегантно, - говорит дизайнер Irina Krivko.

В Москве с триумфом прошла неделя моды Estet Fashion Week-2019


Представить коллекцию на подиуме вышли легендарные модели 90-х годов, модели агентства “Red Stars”. Шоу открыл театр пародий Анатолия Евдокимова "Evdokimov Show".

Финальный день и праздник моды увенчался присутствием многих звездных гостей. Среди них можно было увидеть чету Галыгиных. Вадим Галыгин-старший пришел не только с женой, но и с сыном, своим полным тезкой. Он рассказал о том, что когда-то в Белоруссии начинал свой собственный модный бизнес, выпускал футболки с надписями. Потом уже в «Comedy» продолжил это увлечение. Минуло 15 лет. Сейчас уже нет ни времени, ни возможности заниматься модой всерьез. А не всерьез он не умеет.

Певец Витольд Петровский («Голос») открыл концертную программу финального вечера. Среди гостей и участников показов также наблюдались солисты группы «Корни» с маленькими дочерьми, Владимир Левкин с женой Марусей и дочкой (он, как и многие другие, посетил показ Вики Чертиной, чьей дружбой очень дорожит), дочь и внучки Спартака Мишулина – Карина, Полина и Кристина Мишулины, Пьер Нарцисс с семьей и другие.

Бессменным режиссером, работавшим на подиуме все 8 дней и ставшим талисманом для всех творческих коллабораций и показов, стал Валерий Сороковой, один из лучших специалистов в области дефиле в России.
Завершающий день Недели моды увенчался показами с национальным колоритом. Пели хоры, расхаживали девушки в славянских костюмах, а на подиуме под аплодисменты блистал Кеворк Шадоян со своей коллекцией армянской национальной культуры.
#Мода #Показ #Москва
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК