Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Быка, Кролика и Лошади
Эксклюзив

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Быка, Кролика и Лошади

456
Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Быка, Кролика и Лошади
Приближается год Белой Металлической Крысы. Чтобы узнать о грядущих переменах, глобальных событиях и, в первую очередь, о прогнозах на любовном фронте, необходимо изучать не только гороскопы, соответствующие месяцу рождения, но и уделять внимание году, в котором вы родились. Ведь именно от того, насколько сильно подружится Крыса с "вашим" животным и зависит ваша удача. Сегодня корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет, чего ждать от любовных отношений людям, родившимся в годы Быка, Кролика и Лошади.



Бык


Для Быков наступающий 2020 год будет очень даже непростым в плане отношений с близким человеком. Год грозит множеством ссор, конфликтов, неприятностей. Но кто предупрежден, тот вооружен. Если Бык будет работать над отношениями, любую ссору гасить на корню, то все сложится вполне благополучно. Главное - не пускать события на самотек.

Кролик


А вот для родившихся в год Кролика наступающий год, напротив, будет очень даже благоприятным. Тем, кто сейчас одинок, Крыса непременно пошлет вторую половинку. А у тех, кто уже в паре, отношения заметно упрочатся. При этом Кролику даже не придется прилагать каких-либо усилий. Все сложится само собой и вполне удачно.

Любовный прогноз на 2020 год для родившихся в годы Быка, Кролика и Лошади


Лошадь


Для Лошади новый год будет не самым простым. Крыса к ней не особо благосклонна. Поэтому лучше не сидеть сложа руки, а действовать. Но нужно помнить, что во всем должна быть золотая середина - слишком упахиваться на любовном фронте тоже не стоит. Возможно, именно в моменты, когда Лошадь возьмет передышку, Крыса примет решение преподнести ей приятный сюрприз.
#Любовь #Прогноз #2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК