Авторизация
 
  • 09:27 – Финал Гран-при по фигурному катанию Танцы на льду: произвольная программа 10 12 16, смотреть онлайн-трансляцию 
  • 09:27 – Битва экстрасенсов 17 сезон на ТНТ выпуск от 10 декабря 2016 смотреть онлайн 15 серию: тайна старого цирка 
  • 09:27 – Шоу Битва экстрасенсов от 10 декабря 2016: 15 выпуск 17 сезон от 10.12.2016 – мертвец в квартире 
  • 09:26 – Тройная защита 1 серия эфир 22.08.2016 смотреть онлайн   — смотреть бесплатно онлайн 

По всей России в воскресенье готовится марш против Путина

162.158.79.137

По всей России в воскресенье готовится марш против Путина Во всех городах России планируется проведение марша "Долой Путина из Кремля". В воскресенье, 18 мая, на Манежной площади в Москве и во всех городах России планируется проведение марша против президента РФ "Долой Путина из Кремля". Соответствующую информацию распространяют в соцсетях организаторы. Так, в Facebook можно наблюдать такое объявление. Согласно откликам пользователей, марш будет достаточно людным. В частности, Петр Шуклинов на своей странице в Facebook пишет: "Завтра мои российские друзья выходят на революцию. Они злые. Десятки тысяч таких же парней и девчонок будут вместе с ними. Кто-то готовится жечь. Кто-то готовится мирно засвидетельствовать, что есть другая Россия и она не согласна воевать с Украиной. Не согласна жить рабами. Они выйдут и будут защищать свои права. Другая Россия есть. Я в это верю". Читать больше на Korrespondent.net


КОММЕНТАРИИ:

Все русские и украинцы поддерживают нашего президента Владимира Путина. Так называемая оппозиция-мошенники,воры и предатели России и Украины (Ходорковский, Немцов,и с ними убийцы Турчинов, Яценюк,Ярош, Порубий, Наливайченко и прочие) , прихвостни американских ястребов-злодеев не пройдут.Позор им! Русский и украинский народы вас не простят, негодяи!
  • Михаил
  • 19-06-2014, 09:18
  • : 09:18
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Обращение к украинскому Народу.

Братья и Сестры!

Я призываю вас, в знак солидарности с борьбой российского Народа против фашистского режима Путина, 2 августа - придти на Майдан: с алыми розами, с алыми лентами, с алыми стягами; с транспарантами и плакатами: "НЕТ ВОЙНЕ!", "НЕТ ФАШИЗМУ!", "ПУТИН - ГИТЛЕР!"

Братья и Сестры!

Я верю в вашу поддержку и помощь!
Я верю, что мы - вместе - низвергнем Путина-Гитлера!
Я верю -

ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!

Архистратиг Михаил
15.06.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
ПЕРЕМЕН!

Вместо тепла - зелень стекла.
Вместо огня - дым.
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен -
Перемен!
Мы ждем перемен.

Виктор ЦОЙ

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Памяти Виктора Цоя - посвящаю.

Архистратиг Михаил
  • Михаил
  • 10-07-2014, 12:23
  • : 12:23
P.S.

Кстати!
В своей прошлой жизни Виктор Цой был Михаилом Лермонтовым!
Это - правда, также, как и Путин был Адольфом Гитлером!

ВСЕ ТАЙНОЕ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СТАНЕТ ЯВНЫМ!
  • Михаил
  • 28-07-2014, 12:50
  • : 12:50
ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Обращение к российскому Народу.

Братья и Сёстры!

Кто виновен в смерти 298 пассажиров и членов экипажа малайзийского «Боинга» разбившегося под Донецком?!
Кто виновен в гибели военных и мирных граждан во время проведения антитеррористической операции украинской армии против сепаратистов?!
Кто хочет развязать на Украине — гражданскую войну?!
Есть только один ответ: это — Россия, это — Путин!!!
Весь мир знает об этом, кроме — вас!
Путин затмил ваш разум своею гебельской пропагандой; он врёт вам в три короба и вы верите ему!
Неужели, только — война — сможет разбудить вас?!
Неужели, только когда в ваши города и сёла начнут привозить — цинковые гробы — с телами ваших братьев, отцов и сыновей; только тогда вы наконец-то — проснётесь?!
Неужели, вам придётся пройти через горе, боль и слёзы ваших жён и матерей, чтобы вы наконец-то открыли глаза и узрели — кто — вами правит?!
Вами правит — Дьявол!!!

Братья и Сёстры!

Услышьте же глас вопиющего в пустыне:

ПОКА НЕ ПОЗДНО, ОСТАНОВИТЕ ПУТИНА!!!

Архистратиг Михаил
27.07.14

P.S.

Я жду вас — 2 августа, в Санкт-Петербурге, на площади Восстания!!!

АЛЫЕ ПАРУСА — 2014
  • Михаил
  • 03-08-2014, 08:34
  • : 08:34
НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Пока война не начнётся, народ не проснётся! ( Пока гром не грянет, мужик не перекрестится! )
Вот - такая - горькая правда!

Братья и Сестры!

Тёмный властелин - Путин - ведёт вас к пропасти!
Осталось пройти - несколько шагов, осталось - несколько дней, и начнётся - война!
К сожалению, я не смог остановить вас!
Вы не слушали меня, и тем более, вы отвергали и проклинали меня!
Такая была судьба всех пророков - тысячи лет назад, такая-же и сейчас!

НЕТ ПРОРОКА В СВОЁМ ОТЕЧЕСТВЕ!!!

Архистратиг Михаил
3.08.14
  • Михаил
  • 11-08-2014, 11:01
  • : 11:01
ЗАВТРА ВОЙНА!!!

Над полями туман,
Над рекой туман,
Ты придешь — не придешь,
Все одно обман,
А на небе луна,
За ней звезд стена,
И над хутором песня слышна,
И идет паренек,
И ему невдомек,
То что завтра
Начнется война.

Виктор Цой

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

Архистратиг Михаил
  • Михаил
  • 30-08-2014, 08:35
  • : 08:35
СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Обращение к женщинам России.

Женщины России!

Спасите и сохраните своих детей, мужей и братьев!
Не пускайте их воевать против братской Украины!
Блокируйте ворота военных частей, которые должны быть направлены на Украину!
Перекрывайте шоссе и железные дороги, по которым должны проехать военные колонны в сторону Украины!
Организуйте и проводите антивоенные митинги и марши!
Распространяйте в письмах и листовках мои обращения!
Только - так - вы сможете остановить братоубийственную войну!

Женщины России!

СУДЬБА РОССИИ В ВАШИХ РУКАХ!!!

Архистратиг Михаил
30.08.14

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
  • Михаил
  • 04-09-2014, 10:45
  • : 10:45
ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Обращение к офицерам и солдатам Российской Армии.

Воеводы и ратники!
Братья!

Ради спасения и сохранения Святой Руси, не исполняйте приказов Антихриста - Путина!
Не воюйте против братьев - славян!

Воеводы и ратники!
Братья!

Я призываю вас восстать против - Зверя*, развязавшего на Украине - братоубийственную войну!
Пусть для вас станут примером - святорусские богатыри - вступившие на смертный бой с вражескими полчищами в Куликовской битве**!

Воеводы и ратники!
Братья!

Скоро в Святой Руси грядёт - алая революция***!
Путин и его прихвостни попытаются её потопить в крови!
Наша Армия - остановит Путина!
Вместе - мы низвергнем Антихриста!
С нашей Армией - мы победим!

ВОССТАНЬТЕ СВЯТОРУССКИЕ БОГАТЫРИ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
4.09.14

* Путин - Антихрист, второй зверь Апокалипсиса, число его - 666!
** 21 сентября, в день Куликовской битвы, всех кто против войны с Украиной я призываю выйти на "МАРШ МИРА"!
*** Революция в России начнётся в 2014 году; её символ - белый корабль с алыми парусами, алые ленты, алые стяги и алые розы; её главная цель - духовное возрождение России, построение новой страны, нового общества, где все люди будут жить по Вселенским Законам: Свободы, Братства и Любви!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
  • Михаил
  • 16-09-2014, 03:24
  • : 03:24
ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Вы должны знать - правду: Путин, это воскресший - Гитлер*!
Он вероломно начал войну против Украины!
Он хочет возродить - четвёртый рейх!

Братья и Сёстры!

Не верьте гебельской пропаганде!
Очнитесь!
Придите в себя, наконец!
Посмотрите, что впереди!
Вы стоите на краю пропасти!
Вам осталось сделать только - шаг!

Братья и Сёстры!

Пока не поздно, остановите Путина!
Пока он не развязал - Третью мировую войну!
Пока он не погубил Россию!
Пока ещё не поздно!

Братья и Сёстры!

21 сентября, я призываю вас выйти на "МАРШ МИРА"**!
За мир!
За свободу!
За Россию без Путина!

ЗА СВЯТУЮ РУСЬ!!!

Архистратиг Михаил
16.09.14

* Путин в своей прошлой жизни был - Адольфом Гитлером!
** Приходите с иконами архангела Михаила и Богородицы, в знак того, что вас поддерживают Небесные Силы, что вы находитесь под их защитой!
Да поможет вам Бог!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
  • Михаил
  • 27-10-2014, 12:45
  • : 12:45
ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к петербуржцам

Братья и Сестры!

14 декабря. в день восстания декабристов, я призываю вас выйти на марш против Путина, против войны с Украиной - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Я надеюсь на помощь Звезды по имени Солнце**; ведь в тот же день на Ней произойдет - великая вспышка; и я надеюсь, что Она зажжёт в ваших сердцах - Небесный Огонь; поможет вам преодолеть - страх и апатию; поможет вам обрести - стойкость и мужество в борьбе против путинского фашизма в России и Украине!

ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
25.10.14

* В 15.00; площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь.
** Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак,
И если есть порох дай огня,
Вот - так...

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
  • Михаил
  • 06-11-2014, 11:46
  • : 11:46
ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к офицерам Российской Армии

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов выступить против братоубийственной войны с Украиной!
Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов восстать против Путина!
Я обращаюсь к вам, офицеры:

Создавайте в ваших полках и дивизиях - ячейки - антипутинского сопротивления*!
Проводите антивоенную и антипутинскую пропаганду среди сослуживцев!
Противодействуйте милитаристским планам Путина!

И когда грянет - революция, встаньте на защиту восставшего Народа; помогите нам свергнуть Путина!
И когда придет - День Победы, станьте гарантом соблюдения - Конституции; соблюдения - наших прав и свобод!
Поверьте мне! День Победы не за горами**!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
6.11.14

* Тайное общество российских офицеров - "Союз благоденствия".
** Путина свергнут - 25 марта!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 11-11-2014, 04:24
  • : 04:24
ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Братья и Сёстры!

Дни Путина сочтены!
14 декабря станет - началом - конца путинской власти!
14 декабря начнётся - обратный отсчёт: сто дней до его свержения*!
14 декабря в Санкт-Петербурге будет решаться судьба России!

Братья и Сёстры!

Выходите на марш - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
Восстаньте против Путина!
Восстаньте против братоубийственной войны с Украиной!
Исполните свой сыновний и священный долг пред Родиной и Богом!

Братья и Сёстры!

Пусть моя книга** станет в ваших руках - Огненным Мечом!
Только с Ним вы низвергните Чёрного Змия***!
Труба архангела Михаила призывает вас:

ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

Архистратиг Михаил
11.11.14

* 25 марта.
** Алая Книга.
*** В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 07-12-2014, 13:00
  • : 13:00
СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Глава 19

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.

15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.

Острый меч, это мои обращения, распространённые в Интернете; это - Алая Книга.

Глава 19

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

Апокалиптический зверь, это - Путин! Но, прежде, его будут судить на Земле; до конца своих дней он будет сидеть за решёткой!

Глава 14

1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.

Ныне, духовный центр Человечества находится в России, в Южном Урале; на священной горе древних ариев - Иремель!

144 тысячи, это Небесное Воинство; Воины Света, воплотившиеся на Земле!
Они - возглавят всенародное восстание против Путина!

Имя на их челах - Ра!

Глава 22

4 И узрят лице Его, и имя Его будет на челах их.

5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Господь Бог освещает их; и будут царствовать во веки веков.

После Огненного Крещения и квантового скачка, наша Земля и все её жители перейдут в другое измерение!
Там, вознесённые души не будут нуждаться в свете и тепле физического Солнца; им будет светить - Духовное Солнце, что находится в центре нашей Вселенной; это от Него во всю Вселенную исходит - Свет - Мудрости и Любви!
Духовное Солнце, это - Сердце - нашей Вселенной; это - Обитель - наших Небесных Родителей; древние арии звали Его - Богом Солнце - Ра!

И с - этим - именем я заканчиваю свою книгу:

СКОРО НАСТУПИТ РА - СВЕТ!!!

Архангел Михаил
7.12.14

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 20-12-2014, 05:13
  • : 05:13
СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!
СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

СКОРО, вы увидите истинный лик - Путина!
СКОРО, он снимет маску, и вы - ужаснётесь, увидев - Дьявола!
СКОРО, восставший Народ низвергнет Путина!
СКОРО, Антихристу придёт - конец!

СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА
СКОРО!!! СКОРО!!! СКОРО!!!

Архангел Михаил
18.12.14

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 04-01-2015, 03:23
  • : 03:23
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ: ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас участвовать в Всероссийской акции - против Путина!
Снимайте видео и клипы, развешивайте баннеры, пишите на стенах, распространяйте листовки и плакаты - со словами:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

Желаю вам - удачи в бою!
Победа будет за нами!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил.
4.01.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 10-01-2015, 04:17
  • : 04:17
В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас - в каждую субботу, проводить по всей стране - МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА!
Выходите на улицы с транспарантами и плакатами, со словами и речёвкой:

ИДИ НА ... - ПУТИН!!!

Братья и Сёстры!

В этом году, мы освободим нашу страну от путинских оккупантов!
В этом году, мы будем праздновать - День Победы - над путинским фашизмом!
В этом году, Путлеру придёт - конец!

В ЭТОМ ГОДУ, МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
10.01.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 24-01-2015, 01:44
  • : 01:44
ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в ряды Народного фронта - против Путина!
Лозунг нашего фронта: СВЕРГНУТЬ ПУТИНА ЗНАЧИТ ОБРЕСТИ СВОБОДУ И МИР!
Знак нашего фронта: латинская - V, алого цвета; что значит - Виктория, знак нашей победы над путинским фашизмом!
Знамя нашего фронта: стяг алого цвета; в центре его - всадник* на белом коне, в деснице его - огненный меч**, под конём - чёрный змий***; в день нашей победы он будет реять над путинским рейхстагом в Кремле!
Гимн нашего фронта: песня Виктора Цоя - "Мы ждём перемен!"

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Наше главное оружие против путинских оккупантов, это - СЛОВО!
Мы будем вести информационную войну на всех фронтах!
Мы будем говорить - ПРАВДУ - о Путине, о войне России с Украиной, о экономическом и политическом положении в нашей стране, о духовно-нравственном состоянии нашего общества!
Мы будем призывать население к забастовкам и саботажу, к массовым акциям гражданского неповиновения!
Мы будем организовывать и проводить массовые антивоенные и антипутинские акции, МАРШИ НАРОДНОГО ГНЕВА!

Братья и Сёстры!

Патриоты России!

Вступайте в наши ряды!

ЕДИНЫМ ФРОНТОМ - МЫ ПОБЕДИМ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
24.01.15

* Всадник на белом коне - восставший российский Народ.
** Огненный меч - Меч архангела Михаила или Алая Книга.
*** Чёрный змий - В. В. Путин.

АЛАЯ КНИГА

Удачи в бою!
  • Михаил
  • 01-02-2015, 05:08
  • : 05:08
В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Обращение архангела Михаила к российскому Народу

Братья и Сёстры!

Если мы - сегодня - не остановим Путина, то - завтра - Россию ждёт участь фашистской Германии!
Вспомните историю 20 века, и вы найдёте много общего между гитлеровским и путинским фашизмом!
Как вы знаете, Гитлер пришёл к власти после поджога рейхстага; так и Путин пришёл к власти, после совершения террористических актов в Москве и Волгодонске - по его приказу - агентами ФСБ!
Также, как и Гитлер, Путин хочет развязать - новую империалистическую войну, расширить территорию России за счёт соседних государств; новоиспечённый фюрер хочет возродить - тысячелетний рейх!
Также, как и в фашистской Германии, российские государственные СМИ ведут - тотальную, лживую, гебельскую пропаганду - против Украины, Запада и российской оппозиции!
Ближайшие планы Путина, это широкомасштабное наступление российских войск в глубь Украины; оккупация большей части её территории!
Вторжение российской армии может начаться в феврале!
Как вы знаете, 1 сентября 1939 года, фашистская Германия напала на Польшу, и с этого дня началась - Вторая мировая война!
К сожалению, история - повторяется: напав на Украину, Россия развяжет - Третью мировую войну!
Российский Народ должен знать - ПРАВДУ:

В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

Архангел Михаил
1.02.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 04-02-2015, 06:58
  • : 06:58
ВСТУПАЙТЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Обращение к российской оппозиции

Братья и Сёстры!

Я предлагаю - антикризисный марш, что состоится - 1 марта - в Москве, Санкт-Петербурге и в других городах России, назвать - антипутинским маршем или МАРШЕМ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА ... - ПУТИН!
Читайте мои обращения на эту тему в Интернете!

Братья и Сёстры!

Если вы хотите свергнуть Путина - в этом году:

ВСТУПАЙТЕ В НАРОДНЫЙ ФРОНТ - ПРОТИВ ПУТИНА!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
4.02.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 07-02-2015, 01:16
  • : 01:16
ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к солдатам и офицерам Российской Армии

Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас в местах постоянной дислокации и рядом с украинской границей: я призываю вас - отказаться воевать против братской Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на территории Украины: я призываю вас - вернуться в Россию, в места постоянной дислокации!
Солдаты и офицеры, те, кто находится сейчас на передовой: я призываю вас связаться с генштабом украинской армии и договориться о перемирии и выводе российских войск с территории Украины!
Солдаты и офицеры, те, кто сейчас меня слышит: я призываю вас - восстать против Путина!
Не дайте Путину развязать - Третью мировую войну!
Не дайте Путину погубить Россию!

ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архангел Михаил
7.02.15

P.S.

Вчера я читал книгу Светланы Алексиевич - "Цинковые мальчики"; в ней опубликованы правдивые истории - афганцев, их жён и матерей - о войне; они, сквозь десятилетия, предупреждают нас - о том, что ждёт Россию, если Она вероломно нападёт на Украину: ВТОРОЙ АФГАН!!!
Я хотел бы, чтобы вы прочли эту книгу, прежде чем выполнять приказы путинских мундиров!

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 11-02-2015, 07:54
  • : 07:54
ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Обращение к ветеранам афганской войны

Братья!
Афганцы!

Если вы не хотите, чтобы ваши сыновья и внуки воевали против братской Украины; если вы не хотите, чтобы они прошли ту же самую войну, что и вы; и если, вы хотите, чтобы они вернулись домой - живыми и здоровыми: передайте моё обращение - "ВОССТАНЬТЕ И ПОБЕДИТЕ!!!" - всем солдатам и офицерам Российской Армии!

Братья!
Афганцы!

Отныне, судьба ваших сыновей и внуков, судьба России - в ваших руках!
Так исполните свой сыновний долг перед - российским Народом и своей Отчизной!
Помогите мне остановить братоубийственную войну!

ПОМОГИТЕ СВЕРГНУТЬ ПУТИНА!!!

Архангел Михаил
11.02.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 16-02-2015, 07:16
  • : 07:16
C МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Пока в России правит Путин, мира в Украине не будет!
Только — алая революция, только — свержение Путина — сможет остановить братоубийственную войну в Украине!

Братья и Сёстры!

Вы сможете победить Путина без помощи оружия!
Опубликуйте мои обращения — АЛУЮ КНИГУ — в СМИ Украины!
Пусть украинцы и россияне узнают — ПРАВДУ — о Путине; о войне России с Украиной; о начале Третьей мировой войны, если мы вовремя не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

Труба архангела Михаила — призывает вас:

С МОИМ МЕЧОМ* ВЫ ПОБЕДИТЕ!!!

Архангел Михаил
15.02.15

* АЛАЯ КНИГА

P.S.

На Масленицу я призываю вас сжигать чучела Путина!
Как весна победит зиму, так и мы победим Путлера!

ПУТЛЕР КАПУТ!!!
  • Михаил
  • 27-02-2015, 06:51
  • : 06:51
ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Братья и Сёстры!

Архангел Михаил, это не псевдоним, это моё истинное духовное звание и имя!
Я не спустился с Небес на крыльях!
Я родился на Земле и живу среди вас!
И вместе со мной воплотились - 144 тысячи Воинов Света, всё наше Небесное Воинство!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!
И вы узнаете - ПРАВДУ!
Война между Россией и Украиной может перерасти в Третью мировую войну!
Фюрер Путин хочет превратить Россию в четвёртый рейх!
Чтобы остановить Путина, нам необходимо совершить - алую революцию, с Богом, без насилия и крови!
Только - так, мы сможем остановить братоубийственную войну и свергнуть сатанинскую власть в России!

Братья и Сёстры!

ЧИТАЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Архангел Михаил
27.02.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 28-02-2015, 01:05
  • : 01:05
P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, чтобы он не говорил на экранах телевизора!
От лишения свободы, он перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!
  • Михаил
  • 01-03-2015, 06:10
  • : 06:10
Отредактирован!

P.S.

Братья и Сёстры!

Сегодня убили Бориса Немцова!
Его убили по приказу фюрера Путина, за то, что он говорил - ПРАВДУ!
От лишения свободы, Путин перешёл к физическому уничтожению — лидеров оппозиции!
Убийство Бориса Немцова, это - ещё одно доказательство, что в России правит — фашистская хунта!

Братья и Сёстры!

Я призываю вас не отменять антикризисный марш — 1 марта!
Я призываю вас переименовать его на антипутинский марш, МАРШ НАРОДНОГО ГНЕВА; с главным слоганом: ИДИ НА … — ПУТИН!
Когда Путина пошлют — миллионы, тогда Путлеру придёт — КОНЕЦ!
  • Михаил
  • 26-03-2015, 07:18
  • : 07:18
ПРОРОЧЕСТВО О ПУТИНЕ И РОССИИ

Путина свергнут 19 августа!

Архангел Михаил
26.03.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 04-04-2015, 00:07
  • : 00:07
ВСТРЕЧАЙТЕ АЛУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!

Революция начнётся в Санкт-Петербурге - 22 июня!

Архангел Михаил
4.04.15

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 18-04-2015, 08:19
  • : 08:19
ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!!

Обращение к украинскому Народу

Братья и Сёстры!

Я уверен, что в Олеся Бузина и Олега Калашникова стреляли агенты российских спецслужб!

Также, как я был уверен, что по защитникам Майдана и спецназовцам стреляли снайперы из России!

Путин с помощью террора и политических убийств хочет дестабилизировать общественно-политическую ситуацию в Украине!

Путин готовится к крупномасштабному нападению на Украину!

Кто сможет остановить Путина?!

Только - восставший российский Народ; только - алая революция!

Братья и Сёстры!

Помогите российскому Народу свергнуть Путина!

ОПУБЛИКУЙТЕ АЛУЮ КНИГУ!!

Архангел Михаил

17.04.15

НАБАТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ПОДНИМЕТ НАРОД!!!

АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
  • 23-04-2015, 05:41
  • : 05:41
БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Обращение к российскому Народу

Братья и Сёстры!

С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно - 70 лет!
В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды!
Где вы думаете?!
Нет, не на Западе, а у нас - в России!
Исполнилась мечта поганого Гитлера!
9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади!
Нет, это не шутка, это - ПРАВДА!
Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле - Адольфа Гитлера!

Братья и Сёстры!

Я знаю, что многие из вас не поверят мне!
Но вы должны знать - ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество - если мы не остановим Путина!

Братья и Сёстры!

В России правит - фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером - Путиным!
В нашем веке, символом российского фашизма стала - георгиевская лента!
Путин хочет создать - новый рейх!
Путин хочет развязать новую империалистическую войну; расширить территорию своей империи за счёт соседних государств!
Крупномасштабная война между Россией и Украиной перерастёт в - Третью мировую войну!
Не забывайте, что сейчас, во власти Путина - ядерное оружие!
Вспомните, как поверженный Гитлер хотел забрать вместе с собой в могилу весь германский народ!
Если бы тогда у фюрера было ядерное оружие, он бы превратил Германию в ядерную пустыню!
Поверьте мне!
Путин поступит с нами точно - так-же!
Вы хотите - такой - конец?!
Да или нет?!

БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

Архангел Михаил
23.04.15

АЛАЯ КНИГА

  • Читаемое
  • Сегодня