Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женщин с самым ужасным характером по знакам зодиака
Эксклюзив

Пять женщин с самым ужасным характером по знакам зодиака

418
Пять женщин с самым ужасным характером по знакам зодиака
Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о женских характерах среди всех зодиакальных созвездий, выделив из них пять наиболее ужасных.



Близнецы


Главная черта всех, кто общается или живёт с такой женщиной, - непреодолимая тяга к сплетням и интригам. Она способна внести искру раздора даже в самые крепкие дружбу или союз, не говоря уже о том, что и её любимому человеку приходится жить в постоянном напряжении. Любое действие такой дамы абсолютно непредсказуемо.

Рак


Женщины-Раки способны быть нежными и заботливыми. Но порой с этим перебарщивают, слишком плотно опекая своих близких. Желание помочь превращается в паранойю, а на отказ от помощи Раки реагируют весьма болезненно, впадая в депрессию и устраивая сцены.

Лев


Маниакальное стремление быть в центре внимания, капризность, склонность к истерикам и непостоянность в отношениях с противоположным полом нередко отпугивают мужчин от Львиц. И это несмотря на их, без сомнения, внешнюю привлекательность.

Пять женщин с самым ужасным характером по знакам зодиака


Дева


Женщины-Девы чересчур требовательны к порядку во всём. Жизнь по расписанию, вечные указания и упрёки типа «не там положил» или «не так поставил» на многих мужчин действуют прямо противоположно красной тряпке для быка. Животное устремляется на тряпку, а мужики бегут в сторону дверей.

Скорпион


Излишняя эмоциональность, склонность к ссорам и способность из мухи сделать слона делает Скорпионш весьма непростыми партнёршами в личных отношениях. Памятник тому мужику, который всё это вытерпит и не сбежит.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК