Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп для Близнецов на 2020 год от Павла Глобы
Эксклюзив

Гороскоп для Близнецов на 2020 год от Павла Глобы

360
Гороскоп для Близнецов на 2020 год от Павла Глобы
Астролог Павел Глоба обещает, что грядущий 2020 год пройдёт для Близнецов если не феерично, то комфортно. Представители знака, если и будут сталкиваться со сложностями, будут воспринимать их максимально легко. С самого начала года они будут в центре внимания. Предвидится много новых полезных знакомств.



Глоба рекомендует обратить внимание на профессии творческой направленности. Пора отойти от офисной рутины и заняться тем, что действительно по душе. Это не только доставит эстетическое удовольствие, но принесёт неплохую прибыль. Если вы находитесь в поиске в плане работы, до весны вам нужно определиться, иначе безделие и отсутствие финансов ввергнет вас в депрессию и отчаяние. Вы сильны духом, нужно отбросить лишние эмоции и сомнения и начать действовать.

Лето сулит Близнецам головокружительные любовные романы. При этом в авантюры могут пуститься как свободные, так и семейные представители знака, а это чревато разрушением брака. Если сумеете не поддаться соблазну, получите щедрую награду от второй половинки. Весь год вы будете окружены любовью и заботой. Осенью 2020 года необходимо будет уделить больше внимания здоровью. Перед грядущими холодами нужно укрепить иммунитет и заняться профилактикой хронических болезней.

Мужчинам-Близнецам Павел Глоба сулит напряжённый трудовой год. Никакая прибыль с неба не упадёт, всё придётся зарабатывать своими силами. Хорошенько поработав до лета, вы сможете отправиться в незабываемый отпуск, чтобы передохнуть и восполнить ресурсы перед новым рывком. Свободные представители знака могут провести несколько месяцев в борьбе за избранницу. При этом дама будет выбирать между несколькими претендентами, и в итоге фаворитом окажетесь не вы. Не стоит отчаиваться. Сублимация это тоже хорошо. Уйдите с головой в работу или творчество, и результат вас поразит.

Гороскоп для Близнецов на 2020 год от Павла Глобы


Женщины-Близнецы в 2020 году напрочь забудут о скромности. Они возомнят себя настоящими королевами и сумеют составить счастье любого мужчины. Кавалеров будет хоть отбавляй. Даже если вы уже замужем, вам будет приятно повышенное внимание к вашей персоне. В профессиональном плане дамы-Близнецы вдруг почувствуют дискомфорт. Им захочется сменить место работы и больше времени уделять себе. Чтобы отточить и так красивую фигуру и обрести гибкость, звёзды советуют записаться на йогу или индивидуальные занятия. Осенью не получится избежать простуды, но чтобы минимизировать время болезни, нужно заранее укрепить иммунитет. Запасите в холодильнике больше свежих ягод и трав. Заваривайте чай, пейте витаминные морсы и больше гуляйте на свежем воздухе.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию гороскоп на 2020 год для Тельца от Павла Глобы.
#Павел Глоба #Близнецы #Гороскоп #Зодиак #Знак #2020 год #Прогноз #Астрология #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК