Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Супруг отрекся от жены и новорожденной дочки, потому что хотел сына
Эксклюзив

Супруг отрекся от жены и новорожденной дочки, потому что хотел сына

352
Супруг отрекся от жены и новорожденной дочки, потому что хотел сына
Когда Виталий узнал, что его жена Лена ждет ребенка, то оказался на седьмом небе от счастья. Он давно мечтал о сыне – представлял, как будет водить мальчика на футбол, играть с ним в железную дорогу и собирать коллекцию игрушечных машинок. Однако на одном из первых узи Виталик узнал, что жена ждет девочку. Мужчина не поверил и решил, что врач ошибся. У него, крепкого мужика из семьи военных, родится девка? Какая ерунда. Виталий посмеялся и продолжил готовиться к появлению долгожданного мальчика.



Как рассказала Лена корреспондентам ИА «Экспресс-Новости», она над мужем посмеивались, мол, все хотят сынишек поначалу, а потом, когда берут на руки дочек, уже и не представляют без них жизни. Женщина была уверена – Виталик перебесится и девочку, когда та появится, будет любить безумно. Ну а разве может быть иначе?

Беременность протекала очень легко, и точно в назначенную медиками дату у будущей мамы начались схватки. Тянущие боли внизу живота Лена почувствовала рано утром. Растолкала сонного супруга, собрала документы и сумки. Пара отправилась в роддом, предвкушая скорую встречу с долгожданным малышом.

Виталик очень нервничал, пока ждал новостей. Ему не терпелось взять на руки сына. В том, что родится именно мальчик, мужчина не сомневался ни на секунду. Но родилась девочка – многочисленные узи не ошиблись. Молоденькая медсестра выскочила к Виталику в коридор и сообщила: «Папаша, у вас дочка, здоровенькая, 3450 грамм».

В этот момент молодой отец почувствовал, как земля ушла из-под ног. «Девочка? Не нужна мне девочка!» Он махнул рукой и пошел из роддома прочь, не говоря ни слова. На выписку супруги с ребенком Виталик не поехал – три дня мужчина, не прекращая, пил. Уговоров родственников слушать не желал, прятался от телефонных звонков.

Родителям Лены пришлось забирать дочь и внучку без горе-папаши. Молодая мать, держа на руках розовый сверток в рюшах, роняла слезы и не могла поверить в происходящее. Малышку и убитую горем женщину привезли в отчий дом. Все думали, что Виталик просто в шоке, но скоро одумается и заберет свою семью. Этого не случилось. Он ни разу не позвонил супруге и не поинтересовался их здоровьем.

Супруг отрекся от жены и новорожденной дочки, потому что хотел сына


Через 2 месяца пару развели через суд. Скоро Виталик опять женился, а через год вновь стал отцом… второй дочки. На этот раз мужчина принял этот факт, как неизбежный, и новую жену не бросил. Может, одумался?

Лена так и растит девочку одна. Помогают пожилые родители. Виталик платит алименты, но сумма копеечная. Женщина до сих пор обиду не отпустила. Малышка растет – копия отец. Родители Лены надеются, что их дочь еще сможет встретить достойного мужчину.
#Сын #Дочь #Беременность #Узи #Предательство #Муж #Жена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК