Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 22 ноября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 22 ноября

404
Гороскоп здоровья на 22 ноября
Прогнозом здоровья для всех знаков зодиака на 22 ноября 2019 года делятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овнам можно заняться составлением планов на выходные дни. В ближайший период особых проблем со здоровьем для них не прогнозируют, поэтому они могут делать практически любые дела.

Тельцам нужно научиться всегда смотреть на мир в позитивных и ярких красках. Старайтесь относиться с юмором к большинству ситуаций, и тогда дела будут складываться удачно.

Близнецам следует отказываться от вредной, острой и тяжелой пищи. Не допускайте переедания и почаще закупайтесь исключительно полезными продуктами.

Раки, которые обожают экстрим, в ближайшие дни должны отказаться от подобного своего увлечения. Все прыжки с парашютом или с крыш, горные лыжи и дайвинг отложите на потом из-за возросшего риска получить травму.



Для Львов этот день станет удачным лишь в том случае, если они с самого утра настроят себя на позитив, после чего сумеют сохранить хорошее настроение в течение всего дня.

Дев могут тревожить головные боли. Поэтому им стоит всегда держать при себе необходимые медикаменты. Особенно это актуально для тех Дев, что в этот день планируют поездку или путешествие.

Весы сами, согласно прогнозам, будут себя чувствовать отлично. В этом случае им лучше сосредоточиться на саморазвитии и приведении в порядок своего внешнего вида.

Скорпионам пора попробовать отказаться хотя бы от одной своей вредной привычки. Даже если вы не пьете и не курите, у вас может быть иная вредная привычка вроде шопоголизма, переедания, чрезмерного увлечения компьютерными играми или что-то другое.

Гороскоп здоровья на 22 ноября


Стрельцы должны серьезно заняться вопросом своего рациона. Внимание при этом нужно уделить как тому, чтобы большая его часть состояла из полезных продуктов, так и тому, чтобы режим питания был налаженным и своевременным.

Козерогам как можно больше времени в этот день советуют провести на свежем воздухе. Совершите длительную прогулку или даже пробежку самостоятельно либо в компании близкого человека.

Водолеи рискуют подхватить простуду случайным образом. Это может быть встреча с болеющим человеком или неправильный подбор одежды перед выходом на улицу.

Рыбы, которые решат в этот день устроить у себя дома генеральную уборку, не должны стремиться завершить ее в кратчайшие сроки. Тем самым вы рискуете подорвать здоровье и провести выходные в постели.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК