Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 23 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 23 ноября 2019 года

304
Гороскоп на 23 ноября 2019 года
Дожили, заслужили, отдыхаем и радуемся жизни на полную катушку! Ну а чтобы суббота не была омрачена неприятными событиями, читайте подробный гороскоп на 23 ноября от ИА "Экспресс-Новости".

Овен


Овны не желают расслабляться. У них, напротив, усилится работоспособность. Что ж, этот шанс необходимо использовать на полную катушку. День идеален, чтобы разрешить все проблемы, которые у вас накопились. Вам не хватало то времени, то терпения, мешали хлопоты и лишние мысли.

Телец


У Тельцов наступает период, полный новых свершений и творчества. Вы будете полны идей во всех жизненных сферах: в профессиональной, личной, бытовой. Делитесь своими мечтами и планами с любимым человеком. Так их будет гораздо легче осуществить.

Близнецы


Близнецы, безусловно, заслужили право на отдых. Вы сделали всё, что могли на этой рабочей неделе. Но некоторые задачи так и остались недовыполненными и тяготят вас. Закончите их и убедитесь, что можете спокойно расслабиться. Не помешает здоровая самокритика. Вы хороши, но нет предела совершенству. Стремитесь!

Рак




Раки в эту субботу могут познакомиться с весьма интересной персоной, которая вскоре сможет претендовать на главное место в вашей жизни. Если вы одиноки - не противьтесь судьбе. Необязательно самим делать первые шаги, но и строить из себя недотрог и гордецов тоже не стоит.

Лев


23 ноября астрологи говорят, что Львы смогут воплотить в жизнь некоторые из своих заветных желаний. Но стоит опасаться толпы. В большом скоплении людей вас могут поджидать неприятные моменты: воровство, хамство и даже драки.

Дева


День благоприятен для общения. Все конфликты и разногласия остались позади. Вас ценят, любят и уважают все, кому вы действительно нужны. Так это ли не счастье?

Весы


Весы в эту субботу будут наслаждаться вниманием и комплиментами со стороны противоположного пола Вас будет окружать любовь, соблазны, тайные желания, ну а в центре всего этого великолепия - вы! Именно 23 ноября вы в полной мере ощутите, что миром правят романтика и искренние чувства.

Скорпион


Скорпионы весь день будут решать, как наладить баланс между личной жизнью и профессиональной деятельностью. Ибо сейчас одно другому ой как мешает. Позаботьтесь о том, чтобы из крохотной искры не разгорелось пламя. Будьте готовы быстро изменить свои планы, адаптируя их под обстоятельства.

Стрелец


Стрельцам 22 ноября придётся сдать серьёзный жизненный экзамен. Именно от него будут во многом зависеть все дальнейшие события. Кардинальных решений принимать не стоит. Время не самое благоприятное. А ещё избегайте ссор с любимым человеком.

Козерог


В душе Козерогов, наконец, установится покой, гармония и равновесие. Используйте сей благоприятный момент, чтобы наладить порядок во всех сферах жизни. Вечером приятно проведите время в компании друзей. Вам просто необходимо развеяться.

Водолей


Гороскоп на 23 ноября 2019 года


Водолеев не отпускает работа. В первой половине дня нужно приложить все усилия, чтобы доделать срочные задачи. Уже потом можно и близким людям внимание уделить. Ну и о себе любимых не забудьте. Старайтесь как можно дольше держать равновесие, которое сейчас установилось в вашей жизни.

Рыбы


Рыбы находятся в эйфории от недавнего успеха. Они настолько довольны и горды собой, что готовы вот-вот расслабиться. Но астрологи делать этого не советуют. Продолжайте двигаться к цели, при этом не забывая о близких людях.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК