Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины среди знаков зодиака, которые всегда живут за чужой счет
Эксклюзив

Мужчины среди знаков зодиака, которые всегда живут за чужой счет

379
Мужчины среди знаков зодиака, которые всегда живут за чужой счет
Вряд ли какой-то женщине хочется встретить в своей жизни альфонса, а тем более связать с ним свою судьбу. Такие мужчины никогда ничего не предпринимают, чтобы обеспечить семью, а лишь сидят на шее своей любимой. Чтобы вы не попали в такую неприятную ситуацию, корреспондент ИА “Экспресс-Новости” расскажет, мужчины каких знаков зодиака любят жить за чужой счет.

Весы


Мужчины этого знака буквально читают женские мысли, что, конечно же, им на руку. Можно сказать, у них дар от природы быть психологами. Прекрасную половину они берут тем, что могут осыпать комплиментами днем и ночью. Женщина ведь не знает, что такое красноречие в ее адрес он выдает на автомате, без доли чувств. Но проходит время, и она понимает всю истину о мужчине, рожденном под знаком Весы. И страсть превращается в разочарование.

При этом сами Весы легко могут манипулировать своей возлюбленной, играя на ее чувствах. Делается это для того, чтобы жить, с ней не прилагая никаких усилий. Среди Весов встречается больше всего мужчин-альфонсов. Самое интересное, что сама женщина всегда, как пионер, готова все делать, лишь бы угодить такому мужчине.



Рыбы


Проблема мужчин, рожденных под знаком Рыбы, в том, что они совершенно не хотят решать любые жизненные вопросы. О таких говорят, что они ни к чему не приспособлены. Мало того, что у Рыб всегда зашкаливают эмоции, так еще они редко когда проявляют инициативу. Все, на что способны такие мужчины - плыть по течению и жить за счет сильной женщины, которая находится рядом.

Еще с детства такие представители сильного пола мечтают о богатой жене и о халяве. Они бы никогда не вставали с дивана и получали бы все блага прямо в кровать. Если мужчине-Рыбам выпадает удача встретить состоятельную женщину, он даже без всякой любви готов прожить с ней, “пока смерть не разлучит”, буквально сидя на ее шее.

Мужчины среди знаков зодиака, которые всегда живут за чужой счет


Лев


Львы не любят снимать “корону” и зарабатывать на жизнь там, где, по их мнению, платят мизер. Поэтому могут спокойно занимать позицию альфонса рядом со своей половинкой. Также такие представители сильного пола никогда не захотят делать то, что им совершенно не интересно. Точнее, им будет лень заниматься такими делами. И если женщина будет во всем потакать и угождать, то Лев без зазрения совести так всю жизнь палец о палец и не ударит.

Вот такие баловни судьбы живут себе припеваючи на шее мамы или своей жены, рассуждая: "Зачем работать, если все и так дают?".

Телец


Еще один знак зодиака, мужчины которого предпочитают всю жизнь сидеть, ничего не делая, - Телец. Даже если мужчина-Телец заработал какие-то деньги, то его женщина никогда их не увидит. Мужчина в тайне будет откладывать “кровно заработанные” на свои прихоти. Тельцы любят “сидеть” на деньгах: так у них спокойнее на душе. Свои финансы они всегда экономят, а живут на те, что заработала его женщина.

Мужчины среди знаков зодиака, которые всегда живут за чужой счет


Если вы решили найти мужчину, который вас обеспечит, читайте статью от ИА "Экспресс-Новости" о знаках зодиака, которых в 2020 году ждет высокооплачиваемая работа
#Знак зодиака #Гороскоп #Телец #Лев #Рыбы #Альфонс #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК