Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые пахнут счастьем
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые пахнут счастьем

346
Три знака зодиака, которые пахнут счастьем
Они часто улыбаются, в их глазах неизменная доброжелательность, их дела несут исключительно добро. Это счастливые люди, которые обожают своим счастьем делиться с окружающими. Астрологи поведали ИА «Экспресс-Новости» о трех знаках зодиака, от которых исходит аромат настоящего счастья.



Рак


Рак - далеко не самый доверчивый знак. Врожденная интуиция помогает ему сразу разделять своих собеседников на «плохих» и «хороших». Хорошим людям Рак помогает, но и плохих от себя не прогоняет. Этому знаку важно понять, почему человек стал таким, проникнуть в его душу, разобраться в его бедах и направить на истинный путь. В этом и есть истинное счастье Рака - победить зло за счет превращения его в добро.

Козерог


На лицо ужасные, добрые внутри. Так можно охарактеризовать Козерогов. Неулыбчивые и недоверчивые, не любящие тратить слова, при первом знакомстве они могут вызвать напряжение и даже неприязнь.

Но при более близком общении становится ясно, что Козерог готов отдать последнюю рубашку за настоящую дружбу и способен на удивительные поступки во имя правды и доброты. Рядом с ним любой человек поневоле начинает любить жизнь и чувствовать себя счастливым.

Три знака зодиака, которые пахнут счастьем


Рыбы


Рыбы, несомненно, умеют читать чужие мысли. Иначе как можно объяснить тот факт, что при любом новом знакомстве они читают человека, как открытую книгу?

Они без всяких слов понимают, какие проблемы у собеседника, и тут же принимаются помогать. Рыбы обладают удивительной энергией счастья, передавая которую другому человеку, вселяют в него оптимизм и веру в свои силы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Счастье #Характер #Доброта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК