Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прирожденные водители среди женщин по знакам зодиака
Эксклюзив

Прирожденные водители среди женщин по знакам зодиака

414
Прирожденные водители среди женщин по знакам зодиака
Есть такое выражение: женщина за рулем - как обезьяна с гранатой. Вероятно, придумали его мужчины, чтобы подчеркнуть, насколько несовместим женский пол с вождением автомобиля. Мужчины полагают, что дамам нельзя доверять руль, поскольку зачастую это несет опасность всем, кто встретится у них на пути. Однако в таких рассуждениях имеется лишь доля правды. Как рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" известный астролог, есть пара знаков зодиака, женщины которых утрут нос любому мужчине в плане вождения автомобиля. Талант водителя дан им при рождении, они настолько богато наделены этим даром, что если они сели за руль, то все: пешеходы, автомобилисты, гибэдэдэшники - все могут быть спокойны. Эти женщины ни для кого не представляют никакой опасности. Что же это за знаки? Кому мужчины могут смело доверять руль автомобиля?



Стрелец


Женщин-Стрельцов отличает от других представительниц слабого пола твердая эмоциональная устойчивость. Они всегда руководствуются прежде всего разумом, а не эмоциями, настроением. В то же время они довольно спокойные по характеру. Если встает какая-то проблема, то не волнуются, сохраняют умиротворенное расположение духа. Эти черты характера - разумный подход ко всему и сохранение спокойствия в сложных ситуациях - как нельзя лучше подходят для вождения автомобиля. Никаких рисков женщина-Стрелец ни пешеходам, ни встречным автомобилистам не несет.

Телец


Женщину-Тельца в жизни часто сравнивают с мужчинами: та же рассудительность, холодный расчетливый ум, обостренный анализ ситуации. Неудивительно, что и при вождении автомобиля женщина-Телец ведет себя подобно представителям сильного пола. Когда она за рулем, от нее не дождешься пустой болтовни по мобильнику или прихорашиваний с помадой и пудреницей в руке, пока автомобиль стоит в пробке. Даром что в юбке - характер абсолютно мужской, причем ближе к нордическому.

Прирожденные водители среди женщин по знакам зодиака

#Женщина #Водитель #Автомобиль #Руль #Вождение #Знак зодиака #Стрелец #Теле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК