Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подружка примерила фату невесты и жених понял, кто на самом деле станет его второй половинкой
Эксклюзив

Подружка примерила фату невесты и жених понял, кто на самом деле станет его второй половинкой

210
Подружка примерила фату невесты и жених понял, кто на самом деле станет его второй половинкой
Правильно говорят, что от судьбы не уйдёшь. Так случилось и в истории, которую рассказывает ИА «Экспресс-Новости». Всё началось с того, что Людмила позвонила своей подруге Кате и попросила её заглянуть к ней. Люда скоро выходила замуж, и хотела в последний раз примерить свадебный наряд. А подружке предстояло его оценить.



Примерка состоялась, подруга оценила, невеста осталась довольна. Потом за разговорами Катя сама надела на себя фату и стала красоваться перед зеркалом. И в это момент появился Костик, жених. Увлечённые болтовнёй, подружки даже не услышали, как он пришёл. А парень заглянул в комнату, увидел Катю в фате и сказал: «Тебе очень идёт. Выходи за меня замуж!».

Невеста нервно засмеялась, заметив, что это очень неудачная шутка. Но Костик ответил, что он нисколько не шутит. Просто пришло время объясниться. Ещё несколько месяцев назад он понял, что влюбился в Катю. Только не решался признаться ей, не решался разорвать отношения с Людой, которой уже успел сделать предложение.

Парень с мрачным сердцем собирался жениться на нелюбимой, не зная, как разорвать этот «гордиев узел». Но когда сейчас увидел Катю в фате и представил их вместе на свадебном торжестве… В общем, слова, которые он долго вынашивал в себе, вырвались сами собой.

Подружка примерила фату невесты и жених понял, кто на самом деле станет его второй половинкой


Спустя два месяца Костик и Катя сыграли свадьбу. Ей он тоже нравился, просто она подавляла в себе робкие чувства, не желая быть разлучницей. Но судьба разыграла свой собственный сценарий. И всё сложилось так, как того хотела любовь.

Кстати, свидетельницей и подневестницей со стороны Кати была… Людмила. Сначала подружки, конечно, здорово поссорились. Но потом Люда поняла, что жизнь в качестве нелюбимой жены могла сломать не одну судьбу. И первая позвонила Кате с предложением о мире.
#Невеста #Подруга #Фата #Жених #История #Любовь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК