Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым суждено выйти замуж не по любви
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым суждено выйти замуж не по любви

402
Три знака зодиака, которым суждено выйти замуж не по любви
Со стороны глянешь, всё у женщины в порядке. Семья, муж, дети, дом полная чаща. А радости в её глазах что-то не заметно. А откуда ей взяться, если свою судьбу она устраивала, руководствуясь фразой «стерпится-слюбится»?

Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», представительницам каких зодиакальных созвездий чаще всего приходится идти под венец с нелюбимым человеком.



Близнецы


Непростой характер ставит Близнецов в самый конец очереди за женихами. Неуживчивость, склочность, склонность к интригам отпугивает потенциальных «принцев», и откладывает на неопределённый срок встречу с судьбой.

А когда Близнецы устают ждать у моря погоды, они берут инициативу в свои руки. И здесь поиск второй половинки нередко идёт из-за острого желания избавиться от одиночества, а не по принципу любви.

Стрелец


Любители свободы и романтики, Стрельцы в молодости живут легко, не затрудняя себя долгосрочными обязательствами в отношениях. Но рано или поздно многим из них приходится поневоле вспоминать знаменитую стрекозу из басни Крылова, которая «лето красное пропела, оглянуться не успела…». Но у крыловской героини наступила зима, а у Стрельцов приходит возраст, когда надо создавать семью, а все претенденты на вторую половинку давно разобраны.

Поиск второй половинки по «остаточному» принципу не всегда бывает лишённым любви. Но нередко Стрельцы выходят замуж только потому, что обязывает возраст или положение. И в таких браках не всегда бывает место чувствам.

Три знака зодиака, которым суждено выйти замуж не по любви


Рыбы


Рыбы часто влюбляются в юности и потом эту первую любовь проносят через всю свою жизнь. Но так бывает, что эти чувства остаются безответными. Рыбы становятся взрослыми, выходят замуж, создаю свои семьи, визуально благополучны. Но та, самая первая любовь так до конца дней в их сердце и живёт.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Замужество #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК