Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Водолея
Эксклюзив

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Водолея

420
Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Водолея
Водолеи признаны самыми лучшими из мужчин среди всех знаков Зодиака. Это и неудивительно. Ведь трудно найти еще таких же обаятельных, веселых, общительных мужчин. Где бы они ни появлялись - они всюду привносят солнце. Очень добрые, незлобивые, Водолеи никогда не поднимут руку на женщину, не посмеют сказать ей обидного слова. Вполне закономерно, что многие женщины хотели бы заполучить их в партнеры. Надо сказать, что такие желания дам вполне осуществимы. Знаменитый астролог рассказал корреспонденту ИА "Экспресс-Новости" какой тактики следует придерживаться женщинам, как вести себя с Водолеем, чтоб не только пленить его сердце, но и довести до ЗАГСа.



Водолеи принадлежат к воздушным знакам, поэтому им свойственна беспечность, беззаботность. Одним словом - они как ветер, сейчас дуют в одну сторону, завтра - в другую. В этом нет ничего плохого - мысли, идеи у них, подобно воздуху, всегда свежие. Однако если рядом с Водолеем будет такой же беззаботный беспечный партнер - то это уже слишком. Мужчине-Водолею, скорее всего, будет с ним скучно. Ведь они будут смотреть друг на друга как на отражение в зеркале.

Водолея гораздо больше привлекут те свойства характера, которые отсутствуют у него самого: деловитость, собранность, последовательность, приверженность плану. Если женщина возьмет за основу эти потребности Водолея, то она может стать для него незаменимой помощницей: будет планировать его дела, напоминать о серьезных встречах, о которых он может забыть. При таком раскладе Водолей непременно влюбится в палочку-выручалочку. Жизнь, наполненная радостью и весельем со стороны Водолея, дополнится некой упорядоченностью в делах со стороны его женщины. В этом союзе партнеры будут прекрасно дополнять друг друга, и любые планы и идеи будут свершаться гораздо быстрее и эффективнее.

Советы, которые помогут женщине завоевать мужчину-Водолея

#Женщина #Завоевание #Любовь #Водолей #Мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК