Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женщина, доверив мужу сидеть с ребенком в декрете, спустя 2 года горько об этом пожалела
Эксклюзив

Женщина, доверив мужу сидеть с ребенком в декрете, спустя 2 года горько об этом пожалела

273
Женщина, доверив мужу сидеть с ребенком в декрете, спустя 2 года горько об этом пожалела
Напрасно женщины думают, что, однажды переложив свои обязанности по воспитанию детей на мужа, поступают правильно. История знает немало случаев, когда такая замена материнской заботы пагубно влияла на мужей. Одна женщина рассказала корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» свою удивительную историю, которая наводит на неприятные мысли о некоторых представителях сильного пола и служит прямым доказательством вышеприведенного довода.



У Наташи была обычная семья – любящий муж Никита и дочка Маша. Жизнь шла своим чередом. Никита был настоящим добытчиком в семье, Наташа нарадоваться не могла. Работа тяжелая была, но платили хорошо. В дом все купили, жили не хуже, чем другие – все было, и машина дорогая, и квартира, и отдыхать ездили по-семейному. И тут еще радостное событие произошло, Наташа анализы сдала – оказалось, беременна. Так незаметно в заботах прошло 7 месяцев, и она родила мальчика, Сергеем назвали. Никита вне себя был от счастья - и по дому помогал, и с ребенком возился. Но что-то там с работой у него не заладилось, он попал под сокращение, и все пошло кувырком. Денег стало катастрофически не хватать, даже те потратили, что на отпуск откладывали, а все попытки Никиты найти новую работу были неудачными.

Женщина, доверив мужу сидеть с ребенком в декрете, спустя 2 года горько об этом пожалела


Вот тогда Наташа приняла решение: она пойдет на работу, а Никита пусть с сыном сидит в «декрете», так сейчас многие делают. Того, что из этого дальше получилось, Наташа и представить не могла. Муж целыми днями сидел у телевизора, а ребенок чем попало занимался, то одет, а то и в одних трусиках, часто стал болеть. Наташа на работе уставала, да еще дома приходилось до полночи все делать – убираться, варить, стирать. А Никита целыми днями то у компьютера (будто работу ищет), то у телевизора, да еще выпивать стал. Бывает, сходит на улицу и придет подшофе, а ему еще и сигареты подавай, будь он неладен. Тут еще на танчики в компьютере подсел, ну прямо хуже маленького ребенка. Куда только делся ее прежний пробивной Никита?

На все вопросы о поисках работы и нехватке денег у него был один ответ, что с ребенком сидеть - тоже работа, вот и все. Так и живет теперь Наташа, как белка в колесе крутится. Только теперь она поняла свою ошибку – не надо было тогда мужу поблажку давать, может, и нашел бы что-то. А сейчас получается, что сама виновата, сделала из мужика тунеядца и посадила себе на шею.
#Муж #Жена #Ребенок #Декрет #Сожаление #Поступок #Работа #Деньги #Доверие
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК