Создать аккаунт
Главные новости » Шоу-Бизнес » Алибасов пришел в себя, перестав узнавать окружающих
Шоу-Бизнес

Алибасов пришел в себя, перестав узнавать окружающих

415
Алибасов пришел в себя, перестав узнавать окружающих

Известный российский продюсер Бари Алибасов накануне смог выйти из медикаментозной комы. Он пришел в сознание, но вместе с этим возникли другие трудности. В частности, у продюсера наблюдается провал в памяти, из-за которого он не узнает окружающих.

Подробности о текущем самочувствии продюсера раскрыл его сын Бари Алибасов-младший. Он рассказал, что отец, который несколько дней назад был введен в медикаментозную кому, пришел в себя. При этом Алибасов пока не разговаривает и не может никого узнать, а также не понимает, где он находится.

Кроме того, говорить о том, что опасность миновала, пока рано. Медики считают, что на месте ожогов у Алибасова может возникнуть внутреннее кровотечение, и это смертельно опасно. Что-то более определенное о здоровье Бари Каримовича можно будет сказать только через несколько дней наблюдений.

Врачи также отмечают, что подобное положение является нормальным, так как после медикаментозного сна требуется время для того, чтобы организм пришел в норму. Память к Алибасову должна вернуться.

Напомним, Бари Алибасов был экстренно госпитализирован в начале июня, после того как по ошибке выпил жидкость для прочистки труб. Обстоятельства этого инцидента уже вызвали у коллег продюсера вопросы, но при этом никаких объективных фактов, указывающих на то, что Алибасова могли отравить, нет. Ранее сын продюсера группы «На-На» рассказал об осложнениях, возникших во время лечения Алибасова.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК