Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три женщины по знакам зодиака, которые станут счастливы в неравном браке
Эксклюзив

Три женщины по знакам зодиака, которые станут счастливы в неравном браке

372
Три женщины по знакам зодиака, которые станут счастливы в неравном браке
Самые разные специалисты утверждают, что мезальянс ничем хорошим не заканчивается. Только вот жизнь часто показывает совсем иную картину. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости» о знаках зодиака, которые находят своё счастье именно в таких неравных браках.



Овен


Овен - один из самых семейных знаков. Рядом с такими женщинами тепло, уютно. Они неконфликтны, преданы и готовы на всё ради своих близких. Женщины-Овны как раз из тех, на ком чаще всего женятся успешные и богатые мужчины, уставшие от поисков счастья среди ярких красоток.

Телец


В женщинах-Тельцах с рождения заложено «материнское начало». Они обожают помогать, поучать, наставлять и опекать. Из них получаются очень хорошие мамы. Но точно также Тельцы относятся и к своим избранникам. Поэтому поневоле обращают внимание на мужчин моложе себя. Именно с ними такая женщина чувствует себя на своём месте.

Три женщины по знакам зодиака, которые станут счастливы в неравном браке


Лев


Львицы и сами яркие, и успешные. И нередко ищут вторую половинку среди таких же мужчин одного уровня с собой. Но пара, в которой есть два ярко выраженных лидера, нередко несёт в себе соперничество и конфликт. И это может закончиться расставанием.

И тогда Львицы поневоле обращают внимание совсем на других мужчин - тихих и незаметных. Иногда более молодых, чем они сами. И на удивление многих такой союз становится не только крепким, но и мужчина рядом с успешной женщиной вдруг начинает проявлять свои таланты, стараясь дорасти до уровня своей избранницы.
#Зодиак #Знак #Астрология #Женщина #Брак #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК