Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Юноша не поверил, что невеста носит под сердцем его дитя, а через 18 лет столкнулся со своей копией
Эксклюзив

Юноша не поверил, что невеста носит под сердцем его дитя, а через 18 лет столкнулся со своей копией

173
Юноша не поверил, что невеста носит под сердцем его дитя, а через 18 лет столкнулся со своей копией
18 лет назад он не поверил, что любимая девушка носит под сердцем его дитя. Спустя многие годы, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в её сыне он узнал свою молодую копию…



Тогда, почти два десятилетия назад, роману Димы и Оксаны все завидовали. Влюблённые вообще никого не замечали. И, казалось, счастью их не будет конца и края...

В общем-то, то, что Оксана спустя пару месяцев «залетела», никого не удивило. Кроме Димы. Мол, что-то всё подозрительно быстро. Может, это не от меня?

Слово за слово, молодые начали ссориться. И чтобы положить конец своим сомнениям, Дима потребовал от Оксаны от ребёнка избавиться. Оксана отказалась наотрез. Дима развернулся и ушёл. Совсем. И девушка тоже гордой оказалась - навязываться не стала. А раз так, подумал Дима, значит, виновата.

С тех пор они виделись всего пару раз, да и то мельком. Первый раз, когда она гуляла с детской коляской, он сделал вид, что её не узнал. Второй раз, заметив её, идущую с малышом за руку, перешёл на другую сторону улицы.

Юноша не поверил, что невеста носит под сердцем его дитя, а через 18 лет столкнулся со своей копией


Но Оксана всё равно была счастлива. Да, её личная жизнь так и не сложилась. Она так больше и не вышла замуж. Но сын был её самой большой и единственной радостью.

Она много работала, чтобы дать парню образование, и никогда ни на что не жаловалась. А на детские вопросы о папе, как и большинство матерей, рассказывала какие-то сказки про крайний север, подводную лодку, порой переходя на где-то услышанные истории про лётчика-героя.

Олежка рос отличным парнем. Но вот что начала замечать со временем Оксана - это то, что он становится очень похожим на своего отца. Лицо, волосы, глаза, повадки, жесты…

Их третья случайная встреча произошла спустя 18 лет. Оксана шла рядом с сыном, уже высоким красивым юношей. И в этот момент навстречу показался Дмитрий. Он мельком глянул на Олега, потом на Оксану и снова на Олега. И на нём его взгляд замер. И это явно был взгляд человека, который посмотрел в зеркало и неожиданно увидел в нем себя - молодого.

Олег заметил этот взгляд и тоже удивлённо вскинул брови. Даже в сорокалетнем Дмитрии ясно угадывались похожие черты. Потрясение было сильным, но отец с сыном лишь коротко оглянулись, и… каждый пошёл дальше.

Юноша не поверил, что невеста носит под сердцем его дитя, а через 18 лет столкнулся со своей копией


Дмитрий пришёл на следующее утро. Пришёл наугад. Откуда он мог знать, там же живет Оксана или давно переехала? Она жила там же. Она и дверь открыла. Несколько минут стояли молча, глядя друг на друга. С трудом разлепив губы, он всё-таки сказал: «Я пришёл попросить прощения. За всё».

Как вы думаете, что было дальше? А дальше, уважаемые читатели, не нашего ума дело. Эти люди слишком долго шли друг к другу, пусть побудут одни. Им было о чём поговорить.

А пока говорили, из института пришел Олег. Отчество у парня Дмитриевич, гость, подавший ему руку, назвался Дмитрием. Они похожи как две капли воды. Неужели там люди без нас не разберутся? Поверьте, ещё как разберутся. Похоже, у них жизнь ещё только начинается…
#Юноша #Невеста #Беременность #Недоверие #Разлука #Сын #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК