Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчина выиграл в лотерею благодаря вещему сну
Эксклюзив

Мужчина выиграл в лотерею благодаря вещему сну

405
Мужчина выиграл в лотерею благодаря вещему сну
Житель города Норт-Чарлстон, что в США, по имени Кевин сообщил о том, что ему удалось получить крупную сумму денег благодаря приснившемуся накануне сну, в котором он выигрывает в лотерею.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Кевину снилось, что он покупает лотерейный билет, который оказывается выигрышным и приносит ему богатство. Через пару дней после этого американец решил испытать удачу уже в реальности. Как сейчас вспоминает мужчина, он до самого последнего момента колебался, не решаясь это сделать, ведь раньше обычно избегал любые лотереи и не считал их чем-то серьезным. Но после запоминающегося сна он все же решил попробовать и рискнуть.



Кевин купил билет, а через некоторое время узнал, что он оказался выигрышным. Все происходило, по словам американца, прямо как в его сне. Всего в лотерее мужчина выиграл 250 тысяч долларов. Эту сумму он собирается потратить на приобретение нового жилища для себя и своей возлюбленной.

Отметим, что это не первый случай, когда люди выигрывают крупные суммы денег благодаря вещему сну. Всего несколько дней назад похожая история произошла в Тюмени, где пенсионерка по имени Раиса выиграла 1 миллион рублей в лотерее. Женщина призналась, что решила поучаствовать в лотерее после того, как ей приснился сон, в котором она выигрывает деньги. На следующий же день пенсионерка отправилась на почту, где купила один билет. Выигрыш россиянка планирует потратить на приобретение дома где-нибудь в Воронежской области, чтобы переехать туда из Тюмени.

Мужчина выиграл в лотерею благодаря вещему сну


Недавно корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» также рассказывали о пяти знаках зодиака, которым удастся разбогатеть в декабре благодаря выигрышу. Некоторым из них должно как раз повезти в лотерее, а другим - в казино или в ставках на спортивные события.
#Выигрыш #Лотерея #Вещий сон #Лотерейный билет #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК