Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Свекровь невзлюбила невестку с первого дня, но после чудесного спасения впервые назвала ее дочкой
Эксклюзив

Свекровь невзлюбила невестку с первого дня, но после чудесного спасения впервые назвала ее дочкой

221
Свекровь невзлюбила невестку с первого дня, но после чудесного спасения впервые назвала ее дочкой
Три года работал вдали любимый сын Антонины Петровны. Мама его уже заждалась. Тем более и дочку подруги ему в невесты приготовила. А Валерий приехал, но не один. С молодой женой.

Симпатичная, тихая, хозяйственная. Но она, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», нарушила все планы Антонины Петровны. Поэтому Аню она возненавидела сразу. А тут еще и сын предложил матери переселиться из квартиры в пустующий дом их умершей бабушки. Мол, молодым лучше одним жить. Это стало дополнительным поводом для нелюбви к невестке.



Но мало-помалу все устроились, стали жить. Свекровь иногда к молодым заходила, стараясь каждый раз побольнее задеть невестку. Иногда и сын заглядывал проведать мать. Благо, идти пять минут.

Но однажды в гости пришлось идти Ане. Супруг пришел с работы усталый и решил отложить визит к матери на потом. Но Аня уже купила продуктов для свекрови и решила пойти сама. Хотя знала, что встретят ее явно не хлебом-солью.

То, что случилась беда, она поняла еще издалека. В темноте языки пламени были хорошо видны в окне кухни дома, в котором жила свекровь. Бросив пакет с едой, Анна помчалась к дому. Стучала в двери, но никто не открывал. Тогда девушка забежала с другой стороны, схватила в руки какую-то попавшуюся под руки палку и с размаху ударила по стеклу спальни.

Через мгновение в окне показалось лицо Антонины Петровны, тут же закашлявшейся от дыма. Вышло так, что гостья ее разбудила. А значит, спасла. Так бы она и задохнулась во сне.

Свекровь невзлюбила невестку с первого дня, но после чудесного спасения впервые назвала ее дочкой


Дальше, не мешкая, Аня помогла свекрови выбраться через окно. А там уже и пожарные приехали, потушили дом. Потом выяснится, что замкнуло старую проводку, начался пожар. А хозяйка прилегла да уснула. И если бы Анна…

Едва отдышавшись, свекровь обняла невестку и тихо сказала: «Спасибо тебе, дочка. Дай бог здоровья тебе и счастья вашей семье». С тех пор два заклятых врага, свекровь и невестка, превратились в лучших подруг. Как говорится, не было бы счастья…
#Свекровь #Невестка #Сын #Вражда #Происшествие #Дружба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК