Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка приютила продрогшего на улице щенка и обрела любовь, а потом сильно об этом пожалела
Эксклюзив

Девушка приютила продрогшего на улице щенка и обрела любовь, а потом сильно об этом пожалела

377
Девушка приютила продрогшего на улице щенка и обрела любовь, а потом сильно об этом пожалела
Иногда в жизни случается так, что банальная жалость может сыграть в жизни злую шутку, что в точности, как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», и произошло с Алиной. Скромная девушка жила в квартире, доставшейся ей в наследство от бабушки, в самом центре Москвы. Район спокойный, со двора выход в парк ведет, где Алина любила прогуляться по вечерам. Близился к концу последний учебный год в университете, а впереди ждала непонятная пока дорога во взрослую жизнь. До этого времени Алина жила на сбережения бабушки, которая заслуженной артисткой была и в свое время неплохой капитал накопила, все внучке и досталось. Но деньги имеют свойство заканчиваться, и на зарплату официантки в кафе Алине стало жить трудно. Хорошо еще, что у девушки были красный диплом и надежда найти неплохую работу, да и друзья бабушкины обещали помочь с трудоустройством.



Но неожиданно жизнь Алины круто изменилась, а все из-за ее чрезмерной любви к животным. Как-то раз она, как обычно, вышла прогуляться в парке и услышала, как кто-то пронзительно скулил, жалобно так и протяжно. Пошла Алина на звук и видит: сидит маленький щенок, весь замерзший, беззащитный, ну и взяла его домой. Утром она вышла на улицу, а там парень стоит, симпатичный такой, и за ней пошел. Потом он ей объяснил, что каждый день на нее в окошко смотрит, тут напротив живет, а щенок его оказался. И как выяснилось, специально он его там оставил, чтобы с ней познакомиться. Вот так закрутилось у них, дело к свадьбе шло, Алина влюбилась в первый раз в жизни, раньше некогда было, всю свою юность проучилась, а она прошла - и вспомнить нечего. Ну, решили они пожениться, стали жить вместе. А Алина только после года совместной жизни неладное заметила. Артем, как выяснилось, игроманом был и квартиру свою проиграл, а сейчас вот зарплату стал проигрывать.

Девушка приютила продрогшего на улице щенка и обрела любовь, а потом сильно об этом пожалела


Тут еще, как оказалось, Алине рожать скоро, а дома шаром покати - ничего не готово. А Артем совсем озверел, из дома тащить стал, вот она и не будь дурой – любовь любовью, но так жить тоже нельзя. Позвонила адвокату, который был знакомым бабушки, и все рассказала. Тот мужчина очень понятливым оказался и сказал Алине, что такая зависимость редко вылечивается, но попробовать можно. Созвонился он со своим приятелем, у того своя наркологическая клиника была, и договорился, чтобы Артема попробовали к нормальной жизни вернуть. После курса лечения Артем опять взялся за старое, а Алина все сидела с дочкой и ждала, когда же он одумается. Теперь Алина уже на пенсии, дочка выросла, а Артем до того доигрался, что с ума сошел. Вот и получается, что жалость Алину подвела, злую шутку с ней сыграла. Она ведь так и не смогла больше никого полюбить, так одна всю жизнь и прожила. Хорошо, что недавно дочка Катя приехала и внука привезла, которого Артемом назвала в честь отца. Теперь вот повеселее будет.
#Девушка #Щенок #Улица #Находка #Любовь #Огорчение #Дочь #Игроман #Муж #Одиночество
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК