Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро оскорбила застрявшего в унитазе сына Никаса Сафронова
Эксклюзив

Лена Миро оскорбила застрявшего в унитазе сына Никаса Сафронова

361
Лена Миро оскорбила застрявшего в унитазе сына Никаса Сафронова
Известная своими смелыми высказываниями блогер Лена Миро не смогла обойти стороной ситуацию, в которую угодил сын Никаса Сафронова, Лука Засыпкин. 28-летний парень умудрился застрять в унитазе в самолёте, совершавшем рейс из Москвы в Казань. Ранее ИА "Экспресс-Новости" писало об этом казусе. Напомним, Лука, который весит 200 килограммов, оказался заложником клозета, когда борт заходил на посадку. Он догадался нажать на кнопку смыва, забыв о разнице в давлении в салоне и за его пределами. В результате унитаз намертво засосал причинное место Луки. Попытавшись помочь себе рукой, он сделал ещё одну ошибку - конечность тоже застряла.



Молодой человек принялся звать на помощь, крича, что не хочет умереть в туалете. Сбежались пассажиры и персонал. Всем миром грузного Засыпкина вытянули-таки из унитаза. Кто-то из очевидцев решил снять происходящее на видео, а затем выложил забавный ролик в Сеть. Само собой, сыну Сафронова не нужна такая слава и он твёрдо намерен засудить автора видео. Лена Миро ролик тоже успела посмотреть и нашла его "мерзким и жалким", как и самого героя сюжета. Блогер считает, что жирному Луке надо не в суд подавать на бессовестных очевидцев, которые сняли его на камеру смартфона, а судить, прежде всего, самого себя за лишний вес.


"Вместо того чтобы похудеть, ограничить себя в питании, заняться спортом, вернуть габариты и здоровье в норму, сын Никаса продолжает и дальше жрать, застревать в туалете и мечтает наказать тех, кто над этим смеётся", - пишет Миро.


Лена Миро оскорбила застрявшего в унитазе сына Никаса Сафронова


Блогер считает, что участь всех жирных людей незавидна: "Они только едят, ходят в туалет, наращивают кожные складки, где копятся пот и опрелости, в личной жизни - всё глухо". Она недоумевает, что Лука, который застревает в унитазе уже не впервые, не боится, что дальше будет хуже. В завершение своего опуса Миро обращается к Засыпкину, говоря, что ей его жаль, как "обгадившегося слонёнка".


"Жирные обязаны брать на себя ответственность за свою пищевую распущенность, как алкоголики - за алкоголизм, а проститутки - за свой букет венерических заболеваний", - резюмирует она.

#Лена Миро #Никас Сафронов #Унитаз #Самолёт #Видео #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК