Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 4 знака зодиака, которые в старости мучают родных своим невыносимым характером
Эксклюзив

4 знака зодиака, которые в старости мучают родных своим невыносимым характером

320
4 знака зодиака, которые в старости мучают родных своим невыносимым характером
Психологи утверждают, что даже самый покладистый человек с "золотым характером" в старости может стать вздорным и невыносимым. Такого же мнения придерживаются и астрологи. Уверенность в себе в преклонном возрасте преобразуется в чрезмерную упёртость и нежелание считаться с мнением родных, а бережливость сменяется скупердяйством. Люди, которые заботятся о семье, начинают давить на своих детей и внуков и вероломно вмешиваться в их личную жизнь, диктуя свои правила. Ну кому это понравится? Но приходится мириться с ворчливостью, капризами, а порой и агрессией стариков. Родственники, как никак, никуда не денешься. ИА "Экспресс-Новости" предлагает узнать, от кого из знаков зодиака в старости стоит ждать невыносимого поведения и неприятных сюрпризов.

1. Близнецы




Близнецы с годами становятся всё более недовольны своей жизнью. Они лезут в чужие дела, поучая и наставляя на "путь истинный", приговаривая : "А вот я в вашем возрасте...". Представители знака кого угодно могут довести до белого каления своими советами и стремлением знать всё и обо всех. Родственники и друзья Близнецов отмечают, что те часто повторяются, рассказывая об одном и том же случае по десять раз, меняя лишь главных героев. Вздорный характер приводит к ссорам и конфликтам на пустом месте. Близким Близнецов нужно запастись терпением и постараться не провоцировать стариков. Попытайтесь понять, что своим поведением Близнецы просто хотят продемонстрировать собственную нужность. Они боятся остаться в одиночестве, непонятными и нелюбимыми.

2. Лев


Львы в молодости обожают раздавать приказы и советы направо и налево. Они прирождённые командиры. Такими же они остаются и в старости. Вы без труда распознаете Льва в очереди в супермаркете или в общественном транспорте. Они будут на повышенных тонах отчитывать соседей, продавцов, кондукторов, делать замечания, критиковать. Львы склонны даже в преклонном возрасте бороться за правду и справедливость, писать в инстанции и обивать пороги вышестоящих учреждений. Многие знакомые Льва из-за этой дотошности и "идейности" отворачиваются от них. Потому терпеть все закидоны этих властных стариков приходится самым близким их людям: супругам, детям, племянникам, сёстрам.

3. Дева


Девы - очень прагматичный знак зодиака с обострённым чувством долга. К старости они обязательно должны скопить солидный капитал, если же этого сделать не удаётся, Дева переносит свои нереализованные амбиции на детей и других родственников. Они будут постоянно поучать, стыдить, стоять над душой, считая, что молодёжь ничего не понимает в жизни. Родным Девы не позавидуешь. Им придётся ежедневно выслушивать упрёки командирским тоном. И попробуй, не выполни приказ! Дева разразится гневными высказываниями и не успокоится, пока не сделают, как она сказала.

4. Рыбы


4 знака зодиака, которые в старости мучают родных своим невыносимым характером


Поведение Рыб в преклонных годах всецело зависит от того, с чем они пришли к старости. Если они сумели завести и сохранить крепкую семью, купить недвижимость и скопить хороший капитал, они вполне могут быть спокойными и покладистыми. Жаловаться-то не на что. Ну а если Рыбы всю жизнь кутили, гуляли, не заботились о завтрашнем дне и остались у разбитого корыта, берегись! Они будут изрыгать желчные высказывания, завидуя более успешным знакомым. Втайне жалея о собственном легкомыслии, они способны довести родных до слёз обидными словами.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Характер #Старость #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК