Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака любит плести интриги и выстраивать хитроумные махинации
Эксклюзив

Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака любит плести интриги и выстраивать хитроумные махинации

165
Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака любит плести интриги и выстраивать хитроумные махинации
Английский философ Джон Локк говорил, что нет настолько хитрого человека на Земле, который бы мог скрыть это от других. Астролог Василиса Володина с этим может поспорить. Есть представители знаков зодиака, которые умело скрывают свою способность выстраивать хитроумные махинации, заметить «великого комбинатора» вы сможете тогда, когда окажетесь его жертвой. ИА «Экспресс-Новости» составило список самых хитрых знаков зодиака.



Водолей


Представители данного знака зодиака – прирожденные манипуляторы и интриганы. Наверняка Остап Бендер принадлежал именно к этому знаку гороскопа. Наделенные живым подвижным умом и обаянием, Водолеи мастерски проворачивают различные махинации для достижения собственной цели. Кроме того, они осознают эту черту и лелеют ее, получая удовольствие от очередной исполненной хитроумной комбинации. Общение и взаимодействие с людьми для них сродни игре. Пользуясь обаянием, они плетут паутину из слов, обещаний и доводов, засасывая в свою ловушку очередную жертву.

Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака любит плести интриги и выстраивать хитроумные махинации


Рыбы

Рыбы - типичный «водный» знак, а значит, они наделены творческой и креативной жилкой. Это помогает им продумывать хитроумные планы в воображении до мельчайших деталей, прежде чем приступить к какому-нибудь действию. Однако надо отметить, что, обладая задатками интриганов, Рыбы частенько попадаются на собственной хитрости. Но даже в этих случаях они продолжают сохранять спокойствие и ищут возможность вылезти сухими из воды. Они никогда не извиняются за собственные обманы, и кажется, что такой стиль жизни для них норма. Рыбы - поистине «скользкие» люди.

Весы


Представителей этого знака природа наградила безупречным ораторским искусством, чем они часто и пользуются. Они могут влюбить в себя и приковать внимание любой толпы или аудитории, заговорив зубы любому. Еще Весы - большие любители перекладывать ответственные дела на других. Они до того привыкают все делать чужими руками, что так и ищут свою очередную жертву.

Василиса Володина рассказала, кто из знаков зодиака любит плести интриги и выстраивать хитроумные махинации


Лев


Представители этого «царского» знака, как правило, люди сильные и уверенные в себе. Главная их черта – тщеславие и самовлюбленность. Поэтому они всегда уверены в собственной силе. Ложь и обман для них - лишь способ лишний раз доказать себе собственное преимущество над другими. Для Львов важна не цель, а сам процесс. Они наслаждаются тем, с какой легкостью могут обвести вокруг пальца другого, но часто с этим заигрываются. Потеряв контроль над собой, Лев может сам запутаться в собственных хитросплетениях и поставить себя в комичное неловкое положение.
#Хитрость #Знак зодиака #Гороскоп #Лев #Рыбы #Весы #Водолей #Василиса Володина #Астролог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК