Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 30 ноября 2019 года
Эксклюзив

Гороскоп на 30 ноября 2019 года

319
Гороскоп на 30 ноября 2019 года
ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию подробный гороскоп на 30 ноября, субботу, для всех знаков зодиака. Пусть выходные будут удачными и полными позитива и положительной энергетики.

Овен


Вечером у Овнов совершенно не будет сил даже на то, чтобы пойти в гости или на вечеринку с танцами и караоке. Если будете чувствовать недомогание, останьтесь дома и помедитируйте в одиночестве. Можно просто почитать книгу, посмотреть фильм или заняться рукоделием. Быстрый темп жизни выжимает из вас все соки. Восстановление необходимо.

Телец


В этот день Тельцов мало кто захочет выслушивать и вникать в их заумные идеи. Не пытайтесь насильно внедрить в чужие головы свои мысли. Оставайтесь при своём мнении. Похоже, вам предстоит реализовывать планы в одиночку. Но это даже луче. Все лавры победителя при удачном исходе достанутся тоже вам.

Близнецы




Близнецы в эту субботу, как никогда, будут нуждаться в любви, ласке и понимании. Если у вас до сих пор нет любимого человека, можно встретиться со старым другом или в одиночестве отправиться на вечеринку, где есть все шансы познакомиться с близким по духу человеком. Если же идти никуда не хочется, тепло вам подарит пуховое одеяло, горячий глинтвейн и любимый питомец.

Рак


Ракам 30 ноября астрологи советуют ограничить себя в еде и придерживаться жёсткой диеты. Очиститесь, похудеете и вскоре сможете гордо показывать свою фигуру, снимая результаты и публикуя в инстаграме. День идеален и для начала профилактического голодания. Процедура непростая, но очень полезная для организма.

Лев


Львам в эту субботу необходимо быть предельно прозорливыми и дальновидными. Все ситуации и события придётся просчитывать на несколько ходов вперёд. Не отлёживайтесь на диване в ожидании перемен. Творите эти изменения сами, ведь вы и есть кузнец собственного счастья. Включите всё своё обаяние и харизму, чтобы расположить к себе окружающих и произвести хорошее впечатление. Это поможет вам в будущем.

Дева


Дела Дев 30 ноября резко пойдут в гору. Стоит только начать, как события начнут складываться в вашу пользу. Никаких особых усилий прилагать не потребуется, зато прибыль превзойдёт все ваши ожидания.

Весы


Весам необходимо свести к минимуму общение в эту субботу. Вы будете эмоционально неустойчивы, поэтому, если не хотите ни с кем рассориться, лучше общаться через мессенджеры или электронную почту.

Скорпион


Скорпионы 30 ноября в очередной раз заметят, что все их усилия и старания на работе не ценят и не замечают. Так стоит ли напрягаться, оставаться на работе допоздна в ущерб семье? В должности вас в ближайшее время не повысят, оклад не увеличат. Научитесь дорожить своим временем. "Продавайте" его и свои навыки как можно дороже.

Стрелец


Гороскоп на 30 ноября 2019 года


Отношения Стрельцов с любимыми людьми сильно разладились. Нужно срочно вдохнуть в них новую жизнь. Не ленитесь постоянно подогревать ваши чувства, устраивайте романтические свидания, жаркие встречи, но и не забывайте давать партнёру свободу. Пусть соскучится по вас. Так с каждой новой встречей вас будет ещё сильнее тянуть друг к другу.

Козерог


Козерогам астрологи не рекомендуют скромничать и отмалчиваться, иначе упустите возможность познакомиться с очень интересным человеком. Пора преодолеть свою нерешительность и стеснительность. Ваш высокий уровень интеллекта и блестящее чувство юмора заслуживают того, чтобы ваша пассия о них узнала и оценила.

Водолей


Водолеям 30 ноября стоит больше прислушиваться к внутреннему голосу. Он подскажет вам, поступаете ли вы правильно или совершаете ошибку. День не будет отличаться какими-то яркими событиями. Только релакс и безмятежность. Всё, как вы и задумывали.

Рыбы


Рыбам стоит проявить фантазию в отношениях со второй половинкой. Вам необходимо вдохнуть новую жизнь в вашу пару, и это целиком в ваших силах. Астрологи советуют побаловать себя приятными покупками или походом в салон красоты.
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК