Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выбери ангела и узнай, что тебя ждет в ближайшие 10 дней
Эксклюзив

Выбери ангела и узнай, что тебя ждет в ближайшие 10 дней

641
Выбери ангела и узнай, что тебя ждет в ближайшие 10 дней
Все мы ждем подарков от судьбы. Кто-то хочет, чтобы все получилось на профессиональном поприще. Другие загадывают желание о реализации в семье. И те, и другие надеются на удачу.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает выбрать одного ангела и узнать, что вас ждет в ближайшие 10 дней.



Первый ангел


Этот ангел предупреждает вас о том, что давно пора задуматься о себе любимом. Вы много сил отдавали другим людям, не получая взамен никакой благодарности. Удивительно, но чаще всего вы ничего не ждете от других, считая, что ваша помощь им является чем-то естественным. Вам нужно научиться ценить свои интересы и жить по своим правилам. Вы удивительный человек, который тоже может быть счастливым.

Второй ангел


Выбери ангела и узнай, что тебя ждет в ближайшие 10 дней


В последнее время вы часто проявляли недовольство, считая, что все идет не так, как вы хотели. Быть может, вы даже погрузились в апатию и больше не желали предпринимать попыток что-либо исправить. Вам нужно срочно выходить из этого тоскливого состояния. Если вы научитесь видеть в своей жизни положительные моменты, то ваша судьба изменится уже в самое ближайшее время. Вселенная готова вам помочь в этом.

Третий ангел


Вы поставили перед собой немало целей, но идти к исполнению своих желаний не хотите. Каждый раз, когда вы сталкиваетесь с трудностью, вы готовы отступить. Возьмите себя в руки и постарайтесь пройти путь к успеху, принимая возможные сложности и неудачи. В ближайшее время вы сможете встретить человека, который станет для вас не только другом, но и наставником. Не игнорируйте его советы, ведь он действительно сможет оказать вам помощь, в которой вы нуждаетесь.

Предлагаем вам выбрать карту и узнать, какой сюрприз для вас приготовила сама Вселенная.
#Гадание #Карта #Выбор #Ангел #Предсказание #Сообщение #Будущее
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК