Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена изменила через месяц после свадьбы, но оправдалась так, что виноватым оказался муж
Эксклюзив

Жена изменила через месяц после свадьбы, но оправдалась так, что виноватым оказался муж

273
Жена изменила через месяц после свадьбы, но оправдалась так, что виноватым оказался муж
Это было невероятно. И поверить в это было сложно. Если бы Борис не увидел всё собственными глазами. Всего-то и надо было, что прийти домой на час раньше. А в их постели жена с любовником. Месяца не прошло со дня свадьбы, и такой сюрприз.

Борис был настолько ошеломлён увиденным, что, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», позволил сопернику одеться и быстренько ретироваться. Однако и устроить скандал жене тоже не получилось.



Едва он открыл рот, как Алла обвинила в случившемся… его самого. «Помнишь, я просила тебя не назначать свадьбу так рано? - начала она. - Помнишь, я просила перенести тебя торжество хотя бы на пару месяцев? Но ты сделал всё по-своему. И вот результат».

Как выяснилось, до встречи с Борисом Аллочка была очень ветреной девушкой. Ему, конечно, на это намекали. Но он, влюблённый, и слушать никого не захотел. А Аллочка решила вдруг стать честной замужней дамой и мужу не изменять. А всё, что до замужества, не считается.

Алла уже сказала «да» в ответ на предложение руки и сердца Бориса, когда однажды познакомилась в соцсетях с одним интересным молодым брюнетом. Ну, и испытала к нему жгучее влечение. Девушка предложила знакомому приехать к ней, но сказал, что может только через несколько недель. А уже дата свадьбы назначена меньше, чем через месяц. А ведь Алла дала себе обещание, что, став замужней, она ни-ни.

И стала она тогда просить жениха перенести торжество. А он не послушался. А потом приехал тот самый брюнет, которому Аллочка обещала незабываемые ощущения. Пришлось обещание выполнять. «Послушался бы меня с датой свадьбы, ничего бы этого не было, - заявила Алла мужу. Так что, сам виноват».

Жена изменила через месяц после свадьбы, но оправдалась так, что виноватым оказался муж


«Хоть стой, хоть падай», - подумал Борис в ответ на такое оправдание жены. Но падать не стал. Просто подал на развод. Ему показалось, что, если не развестись, таких брюнетов ему придётся заставать в своей постели каждый раз, когда он будет возвращаться с работы на час пораньше.
#Муж #Жена #Семья #Измена #Любовник #Причина #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК