Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы выиграть в лотерею для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Способы выиграть в лотерею для Весов, Скорпионов и Стрельцов

424
Способы выиграть в лотерею для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Недавно журналисты ИА «Экспресс-Новости» делились наиболее эффективными способами увеличения шанса на выигрыш в лотереях для Раков, Львов и Дев. Теперь мы предлагаем изучить лучшие способы выиграть в лотерею для знаков зодиака Весы, Скорпион и Стрелец.

Весы


Весы повысят шанс выиграть в лотерею, если будут всегда оставаться максимально внимательными и сосредоточенными. При покупке лотерейного билета в кассе обращайте внимание на действия кассира. Особенно это актуально для мгновенных лотерей. Известно множество случаев, когда кассиры обманывали покупателей, билеты которых оказывались выигрышными. Они могут вводить их в заблуждение, уверяя, что на самом деле купленный билет не является выигрышным, чтобы затем прикарманить все себе. После приобретения тех билетов, розыгрыша которых нужно ждать какое-то время, не забывайте место, куда их положили. Ни в коем случае не выкладывайте фотографию выигрышного билета в Интернет, если еще не забрали свой выигрыш.



Скорпион


Совет для Скорпионов, который, как считают астрологи, повысит для них шансы выиграть в той или иной лотерее, весьма прост и незамысловат. Им нужно просто покупать больше билетов и регулярно испытывать удачу. Не отдавайте при этом за лотерейные билеты последние деньги. Отказывайтесь от участия в лотереях и в трудные периоды в жизни, когда удача явно не находится на вашей стороне. В остальное время Скорпионы, желающие сорвать куш, могут приучить себя к регулярным покупкам лотерейных билетов.

Способы выиграть в лотерею для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцам помочь выиграть крупную сумму денег в одной из лотерей способна, как утверждают астрологи, нумерология. Им следует покупать только те билеты, в которых имеются их любимые числа или цифры из какой-либо памятной для них даты. Лучше всего Стрельцам участвовать только в тех лотереях, в которых есть возможность самому вписать любые цифры в билет. И в каждый такой билет Стрельцам необходимо вписывать одинаковые значения. История знает немало случаев, когда люди выигрывали огромные суммы благодаря тому, что годами вписывали в билеты одни и те же числа. По словам астрологов, такие люди добились своего, так как были уверены в своих действиях и верили в то, что выбранные ими числа рано или поздно принесут им богатство.
#Выигрыш #Лотерея #Знак зодиака #Весы #Скорпион #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК