Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые поймают свою удачу за хвост до 8 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые поймают свою удачу за хвост до 8 декабря

230
Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые поймают свою удачу за хвост до 8 декабря
Известный астролог Павел Глоба составил прогноз для всех знаков зодиака на текущую неделю и выделил двух главных везунчиков, которые сумеют поймать удачу за хвост до 8 декабря.

1. Скорпион




Скорпионам, по мнению Глобы, должно повезти 4 и 5 декабря. Фортуна повернётся к вам лицом и будет способствовать всем вашим начинаниям. Астролог рекомендует не сидеть в уединении, а больше бывать на людях, заниматься коллективной работой. В первой половине недели именно ваше окружение сыграет роль во многих ключевых моментах жизни. Не бойтесь положиться на близких людей и коллег. Среди них сейчас нет завистников и предателей, они всегда готовы прийти на помощь. Обращайтесь к ним за советами и увидите, как ваши дела пойдут в гору. Не забудьте щедро отблагодарить единомышленников. Есть большие шансы получить крупную прибыль, не исключены выигрыш, лёгкие деньги.

2. Стрелец


Павел Глоба назвал два знака зодиака, которые поймают свою удачу за хвост до 8 декабря


Для Стрельцов текущая неделя станет волшебной, по-настоящему сказочной. Захочется верить в чудеса и самим творить добро. И чудеса, действительно, случатся. По крайней мере, звёзды и планеты сейчас настроены к вам положительно и будут дарить гармонию и созидательную энергию. Глоба советует не сидеть дома, а отправиться в небольшое путешествие, где вы сможете очиститься от гнетущих вас мыслей и обрести нового себя. Неделя идеальна для романтических отношений. Больше общайтесь с представителями противоположного пола, если давно находитесь в поиске второй половины. Семейным представителям знака астролог рекомендует освежить отношения с партнёром. Именно сейчас вы сможете ещё больше сблизиться и влюбиться друг в друга заново. Если хотите добиться успеха в любой жизненной сфере, действуйте быстро, рискуйте, не бойтесь мелких потерь. Вскоре вы приобретёте намного больше.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию подробный гороскоп от Павла Глобы для Льва.
#Гороскоп #Прогноз #Зодиак #Знак #2019 #Декабрь #Успех #Удача #Павел Глоба #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК