Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019
Эксклюзив

Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019

491
Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019
Дизайнеры порой вносят смуту в умы модниц тем, что придумывают странные названия давно известным вещам. Например, обычная легкая шляпа с шелковой ленточкой и тремя вмятинами носит название борсалино. ИА "Экспресс-Новости" интересно, кто может легко отличить аргайл от гинема и дафлкот от коверкота? Чтобы быть в тренде этой зимой, необходимо иметь шапку-бини. Мы уверены, что она у вас уже есть, а амбассадоры от мира моды снова вводят в заблуждение неизвестными терминами.

Шапка-бини – это хорошо знакомая всем широкая шапка без завязок, которая плотно сидит на голове, но создает дополнительный объем. Изначально мода на такие шапки зародилась в Америке среди поклонников музыкального стиля гранж и представляла собой нарочитую небрежность обитателей бедных районов. В наши дни ни один модный показ не обходится без нее. Теперь это не просто аксессуар, шапка-бини претендует на главный акцент в образе.



Среди адептов этой модели выделяется Джессика Альба, но появление изделия на показах высокой моды связывают с Карой Делевинь, известной скандалисткой.

Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019


Певица Рианна имеет в своем модном арсенале шапки-бини разных цветов и фактур.

Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019


Эта модель шапки освежает любое лицо, ее можно носить с челкой и без, задвигать на лоб или натягивать до самых глаз, все зависит от настроения. Она неплохо сочетается с пуховиком или с шубой. В теплых странах шапку-бини можно носить хоть с купальником и шортами, она только добавит пикантность.

Шапки-бини настоящий унисекс – подходит всем: женщинам и мужчинам.

Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019


Доставайте свою шапку и смело говорите, что у вас актуальная модель сезона – шапка-бини!

Актуальные шапки-бини – хит зимы 2019

#Шапка #Шапка-бини #Головной убор #Мода #Зима #Модель #Кара Делевинь #Рианна #Стиль #Подиум
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК