Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, для которых новогодняя ночь подарит билет в сказочную жизнь
Эксклюзив

Три знака зодиака, для которых новогодняя ночь подарит билет в сказочную жизнь

211
Три знака зодиака, для которых новогодняя ночь подарит билет в сказочную жизнь
Ночь на Новый год - это время обновлений и крупных перемен. Каждый из нас загадывает желания и ставит цели на весь новый год. ИА "Экспресс-Новости", совместно с астрологами изучили движение планет на весь год вперед и выбрали три знака зодиака, которым судьба подарит билет в сказочную жизнь уже в ночь с 31 декабря на 1 января.



Водолей


Водолеи с самого рождения наделены творческим энтузиазмом. Они всегда живут играючи и несерьезно. Опережая своими идеями весь привычный уклад жизни, Водолеи способны на крупные инновации и свершения. Новый год будет для них удачным временем. Поэтому им стоит внимательней отнестись к тому, что им будут предлагать 31 декабря.

Дева


Люди, рожденные под знаком Девы, всегда предпочитают комфорт и достаток, нежели чем эмоции. Девы смогут избавиться от всей усталости прошлого года. Сказочный билет подвернется им в работе. Представителям знака стоит следить за работой и всеми изменениями вплоть до 31 декабря. Главное для Дев, это не упустить предоставленные возможности.

Три знака зодиака, для которых новогодняя ночь подарит билет в сказочную жизнь


Рак


Люди, рожденные под этим знаком, эмоциональны, умны, но неторопливы и не любят стресса. Раки получат невероятные возможности в развитии собственного бизнеса и финансовых возможностей. Удача должна плыть в руки Раков самостоятельно. Конкуренция, которая ранее представляла для них большую проблему, перестанет существовать.
#Сказка #Жизнь #Счастье #Знак зодиака #Зодиак #Гороскоп #Новый год
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК