Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые гарантированно разобьют вам сердце
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые гарантированно разобьют вам сердце

324
Три знака зодиака, которые гарантированно разобьют вам сердце
В этом материале речь пойдет о настоящих сердцеедах. Конечно, сердцу не прикажешь, но все же стоит сразу обращать внимание на характер своего избранника или избранницы. И в этом поможет астрология. Итак, посмотрим, кто же чаще всего разбивает сердца.



Овен


Овны хорошо известны своей вспыльчивостью и страстностью. Для людей этого огненного знака очень важна интимная сторона отношений, не зря их хвалят как страстных любовников. Соответственно, многим Овнам сложно быть с одним партнером, ведь они ищут острых ощущений. Брак для Овнов – что-то вроде добровольного заточения, они могут пойти на измену и не сильно переживать, что причиняют боль своим возлюбленным.

Весы


Весы часто стараются произвести на людей хорошее впечатление. Они общительны и это может легко перерасти во флирт. Также Весы идеалисты, а нынешнему партнеру сложно соперничать с идеалом, который у себя в голове создали Весы. Вот поэтому измены тоже могут случаться, или же партнера могут упрекать в том, что он или она не идеальны.

Три знака зодиака, которые гарантированно разобьют вам сердце


Стрелец


Стрельцы любят свободу, для них также важны сексуальные приключения, порывы, страсть. Шарму людей этого знака сложно сопротивляться, у Стрельцов всегда есть какие-то поклонники и поклонницы. Прибавим сюда то, что некоторые Стрельцы не остановятся на флирте; они просто не считают супружескую измену чем-то плохим.

Также АИ «Экспресс-Новости» рассказывало, какие женщины по знаку зодиака легко выходят замуж, и не один раз.
#Овен #Весы #Стрелец #Разбитое сердце #Сердцеед
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК