Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена нашла в рабочем кабинете мужа тайник, вещи в котором доказали его давнюю измену
Эксклюзив

Жена нашла в рабочем кабинете мужа тайник, вещи в котором доказали его давнюю измену

193
Жена нашла в рабочем кабинете мужа тайник, вещи в котором доказали его давнюю измену
История, произошедшая недавно в одной из российских глубинок, стала очередным доказательством того, что даже давний обман близкого человека рано или поздно раскрывается.

Как стало известно корреспондентам ИА "Экпресс-Новости", 38-летняя женщина по имени Елизавета прожила в браке со своим 42-летним супругом Михаилом 15 лет. За эти годы они успели пережить много всего хорошего и плохого. Однако, как считала россиянка, ее муж все же всегда оставался ей верным. Такого мнения женщина придерживалась ровно до того дня, когда случайным образом обнаружила в рабочем кабинете мужа тайник.



Однажды Михаил, работающий журналистом, отправился в рабочую командировку, чтобы снять один интересный репортаж. В этот момент Елизавета решила убраться в его рабочем кабинете, находящемся в их доме. Обычно она не решалась туда входить, зная, что ее муж не любит, когда ему мешают работать. Но россиянка устроила генеральную уборку дома и не стала делать исключение в виде кабинета любимого супруга. Он помыла там пол, протерла стол и полки, после чего обратила внимание на то, что рабочий компьютер ее мужа сильно запылился. Женщина решила снять крышку с системного блока, чтобы убрать накопившуюся внутри пыль. Но там она вдруг обнаружила расположенную рядом с материнской платой небольшую коробочку, в которой Михаил явно хранил что-то очень для него важное.

Елизавета не смогла побороть собственное любопытство и заглянула внутрь этой коробочки. В ней лежало женское нижнее белье, которое явно ей не принадлежало, а также фотография неизвестной для нее молодой девушки. Россиянка не стала дожидаться мужа, будучи уверенной, что он не раскроет ей всю правду об этом тайнике. Елизавета решила провести собственное расследование и попытаться узнать всю правду о хранящихся втайне от нее вещах незнакомки. Женщина просмотрела всех друзей Михаила, на которых он подписан в соцсетях, и среди них как раз нашла по фото ту самую девушку. Елизавета не придумала ничего лучше, кроме как написать этой даме одну фразу: "Я знаю всю правду о тебе и Мише".

Жена нашла в рабочем кабинете мужа тайник, вещи в котором доказали его давнюю измену


Всего через пару минут незнакомка по имени Даша ответила Елизавете. В своем ответе она стала искренне извиняться перед ней и уверять, что несколько лет назад встречалась с Мишей, не зная о наличии у него жены. Россиянка поняла, что сумела получить настоящее доказательство измены своего суженого, которое затем ему и предъявила после его возвращения домой. Супруги развелись уже через несколько дней после случившегося.
#Тайник #Измена #Жена #Муж #Брак #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК