Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Жена заглянула на сайт ресторана и застукала мужа с лучшей подругой
Эксклюзив

Жена заглянула на сайт ресторана и застукала мужа с лучшей подругой

256
Жена заглянула на сайт ресторана и застукала мужа с лучшей подругой
Жительница американского штата Вирджиния всегда считала свой брак счастливым. И никогда не предполагала, что муж ей изменяет. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», бедная Келли очень сильно заблуждалась.

Глаза на неверность супруга Джона ей открыл собственный желудок. Однажды, когда муж был в очередной командировке, она захотела есть. Но готовить было лень, и она решила залезть в Интернет и поискать какой-нибудь приличный ресторанчик с хорошей кухней.



Одно заведение ей понравилось. Она зашла на сайт, начала изучать меню. Одна из фотографий на сайте почему-то бросилась ей в глаза. Сначала женщина не могла понять, что её так смутило. На кадре был изображён зал ресторана и посетители за столиками. И в одном из них, приглядевшись повнимательней, Келли к своему ужасу узнала своего супруга Джона.

И в этом не было бы ничего крамольного. Да только сидел он не один, а с дамой, которую нежно держал за руку. Только и это ещё не всё. В спутнице мужа Келли разглядела свою лучшую подружку Рэйчел. На столике у парочки стояли вино и закуски. В общем, всё говорило о том, что у этих двоих явно не деловое свидание.

Только теперь Келли припомнила, что всегда, когда муж ссылался на какие-то вечерние совещания на работе, а она пыталась позвать в гости Рэйчел, у той находились какие-то неотложные дела.

Когда Джон вернулся домой, Келли устроила ему жёсткий «разбор полётов» и предложила катиться к любовнице. Заранее собранный чемодан с вещами изменщика полетел ему вслед. Бывшей подруге Келли тоже позвонила и посоветовала той переходить на другую сторону улицы при встрече с ней. Иначе она за себя не ручается.

Жена заглянула на сайт ресторана и застукала мужа с лучшей подругой


После развода Келли рассказала свою историю в соцсети, чтобы дать понять всем, кто предаёт своих близких людей: как бы любовники не шифровали свою измену, его величество случай всегда готов прийти на помощь обманутым вторым половинкам.
#Ресторан #Сайт #Муж #Жена #Измена #Обман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК