Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: малыш услышал звонок в дверь и выдал измену мамы, предложив отцу спрятаться в шкафу
Эксклюзив

История из жизни: малыш услышал звонок в дверь и выдал измену мамы, предложив отцу спрятаться в шкафу

169
История из жизни: малыш услышал звонок в дверь и выдал измену мамы, предложив отцу спрятаться в шкафу
Вот так бывает, что живёт человек, счастливым себя считает. Думает, что всё у него хорошо и так будет всегда. Славик тоже считал себя счастливым человеком. А что, семья, жена-красавица, сынишка подрастает. Работа есть, квартира. Не олигархи, конечно. Но и не бедствуют.

Что может разрушить такую уверенность человека в себе? Кто-то скажет, что какое-нибудь чрезвычайное событие. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», иногда для этого нужен сущий пустяк.



Это было воскресенье, вся семья в сборе, каждый занимался своими делами. Славик сидел на диване в зале, глядя футбол. Рядом на полу игрался с машинками сынишка Андрюша. И тут раздался звонок в дверь. Казалось бы, ну, что тут необычного? Однако реакция сына Славика удивила.

«Папа, папа, скорее прячься в шкаф! Или на балкон!», - закричал сынишка. «Зачем, сынок?», - непонимающе спросил батя. «Ты что, дурак, это, наверное, муж на обед пришёл. Прячься скорей!», - ответил сын. И Славик всё понял.

Взяв супругу за грудки, супруг узнал, что, оказывается, пока он целыми днями вкалывает на работе, жена Марина спуталась с соседом. Да ещё не стеснялась приводить любовника при маленьком сыне. Понятно, что малышу непонятно было, зачем чужой дядя приходит к маме. Зато дети часто запоминают фразы, которые взрослые, сказав однажды, тут же выбрасывают из головы.

Как-то, в самый разгар любовного свидания, к ним в дверь позвонили, и Марина испугалась, что это Славик на обед решил приехать. Нечасто, но он так делал. Во дамочка и запаниковала, пытаясь куда-нибудь спрятать любовника. Правда, в тот раз это оказался не муж, а какой-то распространитель, которого Марина быстро сплавила.

История из жизни: малыш услышал звонок в дверь и выдал измену мамы, предложив отцу спрятаться в шкафу


Она и подумать не могла, что игравшийся в соседней комнате сынишка не только услышит фразу, но и запомнит её. Да ещё и скажет так, что мама, считай, попадётся с поличным. И семья окажется разрушенной.

Славик такого предательства не простил. Подал на развод и ушёл. Сына не бросает, помогает, но на попытки бывшей жены помириться и начать всё с чистого листа, не реагирует. Кто предал раз…

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Муж #Жена #Сын #Семья #Обман #Измена #История
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК