Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После 23 лет замужества женщина решилась на развод, и приобрела счастье с новым возлюбленным
Эксклюзив

После 23 лет замужества женщина решилась на развод, и приобрела счастье с новым возлюбленным

172
После 23 лет замужества женщина решилась на развод, и приобрела счастье с новым возлюбленным
Все, что хотелось Маше, это простого человеческого счастья, но судьба распорядилась иначе. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о том, что за 23 года брака женщина не видела ничего хорошего, потратив на мужа лучшие годы своей молодости. Заботливый и, как ей казалось, любящий Николай после свадьбы принял обличие эгоистичного и самовлюбленного мужлана, которому ни до кого дела нет. Единственное, в чем его нельзя было упрекнуть, это в обеспечении семьи.



После первой беременности Маша стала замечать за Николаем, что тот изменяет. Самое удивительное, что он не скрывал, а в открытую говорил: «Чего тебе не хватает, я ведь с ними так, для разрядки. Все просто, никаких обязательств». Терпению Маши можно было только позавидовать, хорошо сестра почти всегда рядом была и поддерживала. Когда дочка подросла, Николай немного вроде остепенился, больше стал бывать дома и к Маше опять чувствами воспылал. Ради ребенка женщина старалась изображать счастливую мать, но где-то глубоко в душе, как заноза, засела обида. Спустя некоторое время Маша поняла, что опять беременна. На УЗИ показало, что будет опять девочка. Когда родилась, назвали Таней, Николай в ней души не чаял. Старался побольше с детьми быть, в парк с ними ходил, в-общем, строил из себя такого заботливого отца.

Время шло. Девочки выросли, и уже заканчивали институт. Но Маша не могла простить измены мужа и жила с ним только потому, что так положено. За все годы женщина наконец-то собралась съездить к морю отдохнуть. Там Маша встретила свою настоящую любовь - Владлена. Это был физически подтянутый вдовец, на восемь лет старше ее, который всю свою жизнь посвятил службе Родине. На тот момент подполковник в отставке пускай был не таким уж обеспеченным, как Николай, зато полюбил Машу по-настоящему. Женщина рассказала ему, что замужем и имеет двух взрослых детей, но это его нисколько не смутило. Она так мечтала о своем домике у моря, чтобы сидеть вечерами и смотреть на заход солнца. И вот Владлен, как настоящий джентльмен, спросил у Маши, согласна ли она стать его женой и дал время на размышление.

После 23 лет замужества женщина решилась на развод, и приобрела счастье с новым возлюбленным


Отпуск закончился, и пришлось возвращаться домой. Сначала ей казалось, что это простой курортный роман и все пройдет, но с каждым днем тоска по Владлену становилась все сильнее и сильнее. И Маша приняла решение уйти из семьи и хотя бы вторую половину своей жизни почувствовать себя счастливой. Родители мужа были враждебно настроены, но женщина не уступила, развелась и уехала к Владлену. Теперь Маша любима и живет счастливо. Дочки летом к ним в гости приезжают, они уже большие и поняли мать. Николай продолжает разгульный образ жизни и время от времени в его доме появляется очередная муза.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Женщина #Муж #Шанс #Счастье #Измена #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК