Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После курортного романа влюбленные не виделись 15 лет, а когда встретились, уже не смогли жить друг без друга
Эксклюзив

После курортного романа влюбленные не виделись 15 лет, а когда встретились, уже не смогли жить друг без друга

154
После курортного романа влюбленные не виделись 15 лет, а когда встретились, уже не смогли жить друг без друга
Марина никогда не считала себя красавицей, хотя мужчинам все-таки нравилась. Многие представители сильного пола не скрывали своего восхищения, когда женщина проходила мимо них. Сама же Марина ждала чего-то большего. Ей все время казалось, что все они – не ее вариант, и она верила, что когда-нибудь обязательно встретит свое счастье.

Шли годы. Марина отдавала большую часть своего времени работе и совершенно не грустила по поводу того, что все ее подруги вышли замуж. Марина же старалась черпать вдохновение в другом. Ей нравилось хорошо работать и неплохо отдыхать. Вот и прошедшим летом женщина решила отправиться в путешествие. Солнечная страна манила ее удивительными видами. Она наметила обширный план путешествия. Казалось, охватить все невозможно, но она попыталась по максимуму распланировать свой маршрут.



Однако что-то пошло не так. На отдыхе Марина познакомилась с Юрием. Он как-то сразу притянул к себе девушку. Завязался курортный роман. Марина и Юрий не спрашивали друг друга о прошлом, их не интересовало будущее. Они просто жили в этом мгновении, наслаждались друг другом и получали удовольствие от каждого прожитого дня. Такого в жизни женщины не было никогда. Чувство поглотило ее целиком и полностью, заставило по-другому взглянуть на свою реальность. Юрий, казалось, тоже не мог налюбоваться на нее, был очень трепетным и нежным.

12 дней пролетели незаметно. Позже, находясь уже в своей уютной квартирке, Марина будет вспоминать время, проведенное с Юрием, как самое лучшее. Больше они никогда не общались, ведь все курортные романы когда-нибудь обязательно заканчиваются. Во всяком случае, в этом была уверена Марина.

После курортного романа влюбленные не виделись 15 лет, а когда встретились, уже не смогли жить друг без друга


И снова ее поглотили серые будни. Вскоре она вышла замуж, родила двоих детей и даже успела развестись. Но даже несмотря на это, своей жизнью женщина была довольна.

В один из дней Марине позвонила подруга и рассказала, что к ней приходил мужчина, который писал заявление о краже документов. В ходе разговора она зачем-то упомянула Марину. Мужчина же проявил странное любопытство, пытаясь узнать подробности о женщине.

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», этим мужчиной оказался Юрий, с которым когда-то у Марины случился страстный роман.

После курортного романа влюбленные не виделись 15 лет, а когда встретились, уже не смогли жить друг без друга


Как оказалось, Юрий был в командировке. Он, конечно, знал, что именно в этом городе живет его Марина, но не знал, как ее найти. Судьба расставила все по своим местам. К слову сказать, Юрий тоже давно был одинок. Встреча с Мариной спустя 15 лет после их знакомства стала для обоих не только неожиданностью, но и большим счастьем. Больше они уже не могли расстаться.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#История #Жизнь #Судьба #Любовь #Отношения #Чувства #Курортный роман
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК