Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Худшие оправдания мужских измен
Эксклюзив

Худшие оправдания мужских измен

173
Худшие оправдания мужских измен
Пользователи Сети решили поделиться худшими, по их мнению, оправданиями мужских измен. Это различные глупые, смешные, нелепые и даже фантастические отговорки. Тема быстро стала популярной и обсуждаемой. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают ознакомиться с несколькими рассказанными пользователями оправданиями, которые получили наибольшее количество положительных отзывов и лайков.

Одна из пользовательниц, к примеру, рассказала, что ее бывший бойфренд ей изменил, аргументировав это внезапным приступом боязни автомобилей. Другая пользовательница вспомнила, как ее парень оправдал свою измену тем, что она спала, а он не хотел ее будить.



Еще одна комментаторша привела в качестве примера глупой измены свой случай из жизни, когда ее бойфренд попытался оправдаться за измену «научным путем». Он стал уверять свою девушку в том, что раньше был лишен возможности заниматься любовью, а сейчас получил такую возможность и вынужденно использует ее по максимуму. Одна из пользовательниц уверяет, что ее молодой человек боялся знакомить ее с отцом. Он считал, что его партнерша может не понравиться его отцу, поэтому на всякий случай завел себе еще одну девушку.

Рассмешила многих история пользовательницы по имени Марисса. Ей удалось уличить своего парня в измене через его страничку в соцсети, на которой она увидела интимную переписку бойфренда с другой девушкой. Однако тот не растерялся и заявил о том, что его страничку взломали хакеры. Похожую историю рассказала жительница Австралии, которая сумела обнаружить тайную вторую страничку своего парня. Тот попытался оправдать себя тем, что использует ее исключительно в рабочих целях, но забыл о наличии на «аватарке» совместной фотографии с другой девушкой.

Худшие оправдания мужских измен


Одним из самых абсурдных оправданий измены пользователи назвали то, которое рассказала в своей истории пользовательница из США. Ее парень аргументировал свои похождения налево тем, что он якобы забыл о существовании у него девушки, так как долгое время раньше был одинок.
#Измена #Оправдание #Рассказ #Бойфренд #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК