Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Конфликт королевского масштаба: причины, по которым поссорились принцы Уильям и Гарри
Эксклюзив

Конфликт королевского масштаба: причины, по которым поссорились принцы Уильям и Гарри

219
Конфликт королевского масштаба: причины, по которым поссорились принцы Уильям и Гарри
В прессе давно обсуждается недопонимание двух братьев из королевской семьи. В последнее время страсти все сильнее накаляются. Гарри делает неосторожные высказывания, задевая своего брата, а Уильям не хочет сидеть с ним рядом при светских выходах. Инстайдеры утверждают, что накаленная обстановка всегда царила между братьями, их тяга к соперничеству началась еще в детстве.



Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», принц Уильям был любимчиком Дианы, матери братьев. Хотя мальчик был еще совсем мал, когда Диана развелась с их отцом, он многое понимал и поддерживал в конфликте мать. Диана сама не раз говорила, что Уильям полностью на ее стороне, она часто разговаривает с ним и делится переживаниями. Такие беседы сплотили мать и сына, давая большие поводы для ревности второму ее отпрыску – принцу Гарри. Он младше Уильяма на 2 года и не мог до конца понять все сложности ситуации, он видел только то, что его мать больше времени проводит с его братом, иногда забывая о нем.

После смерти Леди Ди старший брат чувствовал ответственность за Гарри, постоянно его опекал и давал советы, это еще больше накаляло конфликт между братьями. Доходило до того, что они не могли ночевать в одном помещении, не поссорившись.

Конфликт королевского масштаба: причины, по которым поссорились принцы Уильям и Гарри


Отношения еще больше ухудшились, когда Гарри выбрал себе в жены Меган Маркл. Инсайдеры утверждают, что Ульям никогда не был в восторге от девушки. Он считает, что влюбленные мало встречались перед тем, как решили связать себя узами брака. Конечно, ведь Кейт пришлось ждать 10 лет предложения руки и сердца от Уильяма.

После свадьбы Гарри братские отношения окончательно испортились и вряд ли братья когда-нибудь будут мило и беззаботно общаться.
#Королевская семья #Братья #Принц #Гарри #Уильям #Меган Маркл #Принцесса Диана #Конфликт
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК