Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Избитая Башаровым жена снова вернулась к нему
Эксклюзив

Избитая Башаровым жена снова вернулась к нему

181
Избитая Башаровым жена снова вернулась к нему
Не прошло и года после громкого скандала, произошедшего в семье актёра Марата Башарова. Его супруга Елизавета Шевыркова на всю страну призналась, что муж её избивает. В своём Инстаграме она писала откровенные посты, где сообщала, что жизнь с артистом давно превратилась в ад. Своё состояние после случившегося Елизавета описала двумя словами: "Боль и разочарование", выразив мнение, что Башарова исправит только могила.



Артист был возмущён тем, что Шевыркова вынесла сор из избы. Ещё больше он разозлился из-за того, что о предстоящем разводе узнал из интернета, а не из уст жены. В среде шоу-бизнеса никто не удивился поведению Марата. Он успел зарекомендовать себя как домашний тиран ещё в предыдущем браке, с актрисой Екатериной Архаровой. Теперь и очередная жертва не вынесла рукоприкладства, которое Башаров регулярно позволял себе после алкогольных возлияний, и ушла. Развод состоялся в марте текущего года.

Однако на днях актер заявил, что они с бывшей женой снова живут вместе. ИА "Экспресс-Новости" стало известно, что экс-супруги решили не расписываться в ЗАГСе, просто пошли на обоюдное примирение. Башаров пояснил, что раньше они тоже жили без штампа в паспорте, около пяти лет. Зарегистрировав отношения, через полгода подали на развод. Теперь вот опять сошлись. Сама Шевыркова пока не прокомментировала ситуацию. Да, скорее всего, она и будет молчать до очередного вопиющего инцидента.

Избитая Башаровым жена снова вернулась к нему


Интернет-обыватели отнеслись к воссоединению пары неоднозначно. Елизавету многие комментаторы называют слабой безвольной личностью, которая привыкла к роли жертвы, либо держится за тирана Башарова из-за его известности и денег.
#Марат Башаров #Рукоприкладство #Жена #Шевыркова #Шоу-бизнес
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК