Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на вторую половину декабря
Эксклюзив

Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на вторую половину декабря

612
Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на вторую половину декабря
Узнаем, что ждет во второй половине декабря огненных знаков зодиака. Прогноз подготовил Ютуб-канал «Гадание на рунах».

Овен


Расклад начинается с руны Иса, может быть, не будет праздничного настроения, начнется какой-то застой, упадок сил в работе. Но ситуацию изменит Уруз – это жизненная сила дикого быка. Это руна кардинальных перемен, в вашу жизнь войдет положительная сила. Вместе с Исой речь может идти о борьбе с собой, когда вас бросает из одной крайности в другую. Но благодаря вашей настойчивости на работе у вас все наладится. У вас хватит сил, чтобы выйти из запутанной ситуации.

Перт говорит, что у вас есть некие способности предвидения, которые помогут принимать правильные решения. Руна также указывает на скрытые тайны, которые станут явными. К вам вернется то, что вы считали утерянным. Может прийти непредвиденная прибыль в деньгах.



Лев


Руна Одина говорит о вмешательстве высших сил в вашу жизнь, о вашем взаимодействии с ними. Две следующие руны – положительные. Перт указывает на скрытое и тайное, способность к оккультным наукам. Тайна носит благоприятный характер. Перт предвещает нетрудовые доходы, денежный дар. Также это руны – глобальные перемены позитивного характера.

Ингуз говорит, что вам будут доступны очень большие силы, чтобы завершить все задумки и решить все вопросы, которые вас долго мучили.

Прогноз на рунах для Овнов, Львов и Стрельцов на вторую половину декабря


Стрелец


Стрельцы, первая руна в раскладе Эйваз – это мощный союзник в повседневных делах. В ваших силах достичь желаемого, хотя на пути будут встречаться трудности. Далее – Беркана. Это появление чего-то нового, для кого-то это – рождение ребенка, для кого-то – новая творческая идея.

Замыкает расклад Дагаз. Вам нужно извлечь урок из сложных ситуаций и постараться не наступать на те же грабли еще раз. У вас появится реальный шанс изменить себя и перейти на ступень выше.

Также ИА «Экспресс-Новости» опубликовало прогноз для Раков, Скорпионов и Рыб.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Лев #Овен #Стрелец #Прогноз #Декабрь #Руны
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК