Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представители которых являются победителями по жизни
Эксклюзив

Три знака зодиака, представители которых являются победителями по жизни

312
Три знака зодиака, представители которых являются победителями по жизни
Успех - это то, к чему стремятся все, только достичь его удаётся далеко не каждому. У кого-то совсем всю жизнь сплошная «чёрная полоса», кому-то везёт время от времени. А кто-то, как говорят астрологи, шагает по жизни лёгким шагом победителя. ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках зодиака, чья фортуна всегда на их стороне.



Овен


Смелый, решительный и пробивной Овен рождён быть лидером. Они в любом возрасте оптимисты и большие энтузиасты, которые всегда могут объединить людей для решения самой, казалось бы, сложной задачи. Из Овнов со временем получаются успешные руководители больших коллективов, политики, военачальники и т.д.

Лев


Лев обожает себя, жизнь, в которой он живёт, и всё остальное, к чему он прикасается. Такая жизнерадостность вызывает ответную реакцию небес, которые являются главным путеводителем Льва в этой жизни. Его ангелы-хранители всегда подскажут опасность впереди или, наоборот, замаячившую удачу.

Представители этого знака нередко становятся звёздами шоу-бизнеса, врачами, педагогами, и… лётчиками. Чтобы быть поближе к небесам.

Три знака зодиака, представители которых являются победителями по жизни


Козерог


Козерог - властный и требовательный знак. Ему не угодишь, и он нередко идёт к цели по «головам». Козерог не испытывает никаких мук совести, если при этом пришлось кого-то обмануть или подставить. Его совесть непробиваема. Он знает, что есть задача и она должна быть решена. Из Козерогов получаются хорошие коммерсанты, банкиры, артисты и политики.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Зодиак #Знак #Астрология #Жизнь #Победа #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК