Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный любовный прогноз с 12 по 18 декабря
Эксклюзив

Лунный любовный прогноз с 12 по 18 декабря

184
Лунный любовный прогноз с 12 по 18 декабря
Наряду с лунным финансовым прогнозом, корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» предлагают также ознакомиться с лунным любовным прогнозом на ближайшие дни.

12 декабря ожидается непростой день, когда на личном фронте могут возникать новые проблемы и препятствия. Быстро их решить и устранить не удастся, поэтому не расстраивайтесь раньше времени, а для начала подберите наиболее оптимальный способ. Полнолуние 12 декабря может оказать в этот день особо сильное влияние на отдельных личностей.

13 декабря в отношениях воцарится стабильность, гармония и понимание. Такое положение можно будет сохранить и в будущем, если только вы сами своими действиями все не испортите. Не исключено, что при выяснении отношений со своей второй половинкой вам придется импровизировать и использовать нестандартные способы достижения компромисса.



14 декабря наступит переменчивый день, когда на смену успеху будут тут же приходить неудачи и неприятности. Избежать конфликта с любимым человеком в такой день окажется сложно. Возможно, единственным выходом из этой ситуации станет умение вовремя промолчать или вовсе признать свою неправоту, даже если на самом деле вы считаете, что правда осталась за вами.

15 декабря прогнозируют удачный и благоприятный день, когда общение с близкими людьми и вторыми половинками будет складываться наилучшим образом. Не злоупотребляйте этим исключительно в своих целях. Не забывайте о необходимости уважать интересы своего партнера и учитывать их, даже если ваше мнение несколько отличается.

16 декабря Луна поспособствует налаживанию отношений и их укреплению. В такой день рекомендуют уделить время романтике и совместному отдыху с любимым человеком. Это может быть прекрасный совместный ужин дома или в ресторане, а также небольшое совместное путешествие. Главное, чтобы выбранное вами занятие нравилось и полностью устраивало вашего спутника.

Лунный любовный прогноз с 12 по 18 декабря


17 декабря пора дать зеленый свет серьезным изменениям и переменам в личной жизни. Луна своим влиянием поможет добиться того, чтобы большая часть таких перемен стала положительной и принесла за собой только позитивные последствия. Это будет отличный день для того, чтобы вывести отношения на новую ступень развития. Удачным день станет и для одиноких людей, у которых шанс встретить любовь всей их жизни резко увеличится.

18 декабря ожидается не самый благоприятный день, в который можно легко поссориться с возлюбленным и подорвать отношения. Поэтому в течение всего этого дня необходимо будет соблюдать осторожность в высказываниях и действиях.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Луна #Лунный прогноз #Любовь #Декабрь #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК