Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » После химиотерапии невеста боялась идти на свадьбу лысой, но жених и родня поддержали ее и сами побрились налысо
Эксклюзив

После химиотерапии невеста боялась идти на свадьбу лысой, но жених и родня поддержали ее и сами побрились налысо

173
После химиотерапии невеста боялась идти на свадьбу лысой, но жених и родня поддержали ее и сами побрились налысо
Поначалу ничего не предвещало беды. Молодой американский парень Джон сделал своей возлюбленной девушке Сьюзан предложение. Девушка, конечно же, ответила согласием. Она уже давно мечтала о предложении руки и сердца от своего любимого. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", счастье молодых омрачила новость: у девушки обнаружили онкологию на ранней стадии развития, но та начала прогрессировать. Единственным способом остановить болезнь стала химиотерапия.



Химиотерапия


В ходе долгого лечения девушка начала терять волосы и вес. Закончив курс химиотерапии, недуг отступил, но девушка потеряла практически все волосы. Никто не мог сказать девушке, восстановятся ли ее волосы или нет. Сьюзан долго переживала из-за этого, но не хотела отменять свадьбу, которую она так долго ждала. “Какой смысл сдаваться из-за отсутствия волос. Это бы означало, что болезнь сломила меня”, - говорила Сьюзан.

Несмотря на железную волю и несгибаемый дух, девушке было очень не по себе. Каждая девушка понимает, как тяжело это - лишиться своих волос. Все модные тюрбаны, которые пытались подобрать для нее, смотрелись неуклюже и комично. Это лишь заставляло ее переживать ещё больше.

После химиотерапии невеста боялась идти на свадьбу лысой, но жених и родня поддержали ее и сами побрились налысо


Поддержка


Джон и вся семья видели это. Они понимали, что так не должно быть. Невеста должна быть самой счастливой женщиной на своей свадьбе. После семейного консилиума было принято решение: коллективно побрить головы налысо. За день до свадьбы Джон, его родители и родители Сьюзан побрились налысо. Некоторые друзья пары тоже поддержали эту идею.

Утром, в день свадьбы, Сьюзан увидела всю свою семью лысыми. Она не смогла сдержать слез. На свадьбе все смеялись, глядя на них, но это был радостный смех, всем это нравилось. Даже сама Сьюзан подшучивала над всеми по поводу их лысин и была невероятно счастлива. Ее семья сделала такой шаг, чтобы ей было просто комфортно. Этот день вся семья запомнила навсегда, но не только как день свадьбы, а еще и как день невероятной человеческой поддержки.
#Свадьба #Невеста #Жених #Семья #Химиотерапия #Несчастье #Поддержка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК