Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девушка родила от донора сына, который со временем стал неуправляемым
Эксклюзив

Девушка родила от донора сына, который со временем стал неуправляемым

131
Девушка родила от донора сына, который со временем стал неуправляемым
”Мне кажется, я так и не смогу полюбить своего сына”, - говорит Ксения. Ее Владику неполных три года. Все думали, что она откладывает выход на работу из-за любви к ребенку, а оказалось, что ее сын серьезно болен. Своей историей с корреспондентами ИА "Экспресс-Новости" поделилась сама Ксения.

Ксения долго не могла родить. Ей уже было за тридцать, а семейное счастье все не складывалось. Да и откуда ему было появиться - девушка дни и ночи проводила на работе, полностью посвящая себя карьере. Если надо выйти в выходной - то Ксения, замужние матроны дома в хлопотах. Ксения вызывалась подежурить в офисе.



Конечно, это давало и свои плоды - у девушки в загранпаспорте более 40 печатей от разных стран, хорошая квартира, машина, сама всегда подтянутая, в модных шмотках. Кавалеры у девушки были, но все как-то мимо. Как сказала одна известная сваха, хороших женихов разбирают еще щенками. Рожать от женатого Ксения не хотела. Да и мужики сейчас пошли “прошаренные". Никто не хочет проблем с алиментами, да еще и не дай Бог раскроется - жена весь мозг вынесет.

А время-то женское идет, часики тикают. Стала Ксения узнавать про ЭКО и программы донорства. Вон сколько счастливых деток бегает, да и за границей это обычное дело. В клинике убеждали, что проверка проходит в несколько этапов, случайных мужчин не бывает. Обязательно с высшим образованием, минимум с двумя детишками, также обследуются они множеству параметров. “А что? С папашей никаких проблем, и любить ребенок будет одну меня”, - подумала Ксения.

Девушка родила от донора сына, который со временем стал неуправляемым


Перед ней разложили фотографии малышей. Фото взрослых нельзя по этическим соображениям, а так можно определить все внешние наследственные признаки. Ксении особенно понравился голубоглазый малыш. “На брата похож”, - мелькнуло в голове. И через положенный срок родилась маленькая копия.

Владик развивался быстро. Буквально через неделю после рождения стал пытаться держать головку, рано пошел, научился разговаривать. Наверное, не было счастливее мамы, чем Ксения. Но со временем характер малыша стал приобретать все более неприятные черты. Мальчик становился агрессивным и неуправляемым. Приступы необъяснимой агрессии происходили все чаще. Стоило какому-нибудь ребенку на детской площадке взять вещь Владика - и сразу же завязывалась драка. Неудача с постройкой домика - и Владик уже орет нечеловеческим голосом. Сначала мама такое поведение списывала на кризис трех лет - есть такое понятие у педагогов. Ксения уже что только не перепробовала - и уговоры, и объяснения, и наказания. Конец ее терпению пришел, когда мальчик избил щенка. Причем избил с ужасающим остервенением, и даже Ксении почудилось, что ребенок от этого получал удовольствие.

Девушка родила от донора сына, который со временем стал неуправляемым


После этого случая мама потащила сына к неврологу в специализированный центр. Обследовав, малышу поставили диагноз. Нет, не аутизм, но что-то похожее. В интеллектуальном развитии ребенок не будет отличаться от сверстников, а вот поведение его с каждым годом может становиться все хуже. И, более того, это наследственное!

Вот и как быть Ксении? Подходит срок выходить на работу, а ребенка в садик не отдашь - вдруг там кого-нибудь покалечит? А потом школа. А маленький голубоглазый ангелочек постепенно и неотвратимо превращается в монстра. Теперь все чаще мамочку посещает мысль: “Лучше бы я его не рожала!”.
#Беременность #Донор #Ребенок #Роды #Девушка #Карьера #Истории #Болезнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК