Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Неприятные сюрпризы, которые может подготовить 2020 год для представителей знака Телец
Эксклюзив

Неприятные сюрпризы, которые может подготовить 2020 год для представителей знака Телец

167
Неприятные сюрпризы, которые может подготовить 2020 год для представителей знака Телец
Наступающий 2020 год для Тельцов окажется наполненным яркими событиями. Однако неожиданные виражи судьбы смогут кардинально изменить привычный уклад жизни представителей этих знаков зодиака. Это повлечет за собой определенные трудности, в некоторых ситуациях придется собрать волю в кулак и проявить характер. Предупрежден – значит, вооружен. Астрологи ИА «Экспресс-Новости» подготовили для вас информацию о возможных неприятностях, с которыми придется столкнуться Тельцам в грядущем году.

Конфликт с начальством


Высока вероятность неприятного разговора с вышестоящим по должности коллегой или руководителем на работе. Противоречия могут обернуться серьезным конфликтом, поэтому Тельцам необходимо быть осторожными в высказываниях. Возможно, эта ситуация будет дана вам для того, чтобы задуматься о смене места трудовой деятельности.



Неожиданные траты


Тельцы любят все планировать заранее, включая финансовые траты. Однако в этом году высока вероятность непредвиденных финансовых потерь. Чтобы не влезть в долги, постарайтесь разумно распорядиться деньгами и позаботьтесь о создании «стабилизационного фонда».

Потеря контроля над эмоциями


Излишняя эмоциональность обычно не свойственна Тельцам, однако в 2020-м году контролировать свои эмоции вам будет непросто. Всплески агрессии и вспыльчивости станут следствием нервного перенапряжения и усталости. Вам потребуется качественный отдых. Достичь самообладания поможет йога или занятия восточными практиками.

Предательство родного человека


Высока вероятность столкнуться с обманом близкого человека и с проявлениями худших черт людского характера. Тельцы обычно болезненно переживают предательство, но в этот раз звезды рекомендуют отнестись к ситуации философски: каждый человек имеет право на ошибку и слабость.

Неприятные сюрпризы, которые может подготовить 2020 год для представителей знака Телец

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Тельцы #Новый год #Неприятности
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК