Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: парень познакомил свою девушку с отцом, в которого она сразу влюбилась
Эксклюзив

История из жизни: парень познакомил свою девушку с отцом, в которого она сразу влюбилась

227
История из жизни: парень познакомил свою девушку с отцом, в которого она сразу влюбилась
Молодой 20-летний парень по имени Артем пожалел о том, что познакомил свою 19-летнюю девушку Наташу с отцом. Она не просто нашла с ним общий язык, но еще и влюбилась в него.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», отцу Артема Виталию 39 лет. Он расстался с матерью своего ребенка еще 10 лет назад, однако это не помешало ему сохранить с сыном прекрасные отношения. Они вместе часто ходили на рыбалку, посещали спортивные мероприятия и просто хорошо проводили время вдвоем. После того, как у Артема появилась девушка, первым, кому он об этом рассказал, как раз был его отец. Молодой человек хотел как можно быстрее познакомить ее с ним, но если бы он знал, чем обернется такое знакомство, то вряд ли бы на это пошел.



Артем привел Наташу в дом Виталия, который по такому случаю самостоятельно приготовил несколько своих фирменных блюд, а также выбрал лучший свой наряд. Весь вечер он шутил, рассказывал интересные истории из жизни, а также осыпал девушку сына комплиментами. Ближе к завершению ужина все собравшиеся договорились повторить встречу, запланировав ее на ближайшие выходные. Сначала Артем ничего не подозревал, поэтому был очень рад, что его отец так быстро нашел общий язык с Наташей.

История из жизни: парень познакомил свою девушку с отцом, в которого она сразу влюбилась


Не учуял неладного парень и во время второй общей встречи. Вот только в момент, когда он отошел позвонить другу, его девушка, как выяснилось позже, поцеловала его отца, чего тот никак не ожидал. Более того, она оставила Виталию номер своего телефона и попросила его позвонить ей уже на следующий день. Позже Наташа стала тайно видеться с отцом Артема и явно оказалась намного более заинтересована им, чем своим 20-летним парнем.

В итоге все привело к тому, что Наташа ушла от Артема и стала встречаться с его отцом. Молодой человек был в шоке от такого расклада. Мало того, что он потерял девушку, так еще и испортил отношения с отцом, хоть тот и пытался всячески перед ним извиниться.
#Парень #Девушка #Отец #Знакомство #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК