Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году
Эксклюзив

Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году

348
Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году
Мало кто жаждет провести свою жизнь в одиночестве. Изначально человек мечтает о родственной душе, которая была бы рядом в счастливые и тягостные моменты. Не зря же Ной собирал на ковчег "каждой твари по паре". Так вот у каждого из нас где-то есть вторая половинка. Кому-то она еще не повстречалась, ну а кто-то уже обрел счастье взаимной любви. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию онлайн-расклад на Таро, который точно скажет, есть ли у вас шанс повстречать свою любовь в наступающем 2020 году.



Внимательно посмотрите на карты и выберите одну мини-колоду, ту, что бросилась в глаза сразу же. Читайте толкование и... готовьтесь к судьбоносной (а, может, и не очень) встрече!

1. Первая колода


Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году


Ваш человек уже готов к знакомству с вами. Он имеет серьезные намерения и нацелен на длительные крепкие отношения и создание семьи. С самого начала вы поймете, что он обладает всеми важными для вас качествами: порядочностью, внутренним спокойствием и мудростью, добротой и искренностью. Он будет довольно обеспечен и трудолюбив. Если ваш союз будет проверен временем и приведет вас под венец, вы можете рассчитывать на счастливое безмятежное будущее. Единственный совет - не злоупотребляйте добротой и доверием партнера. Не требуйте сразу золотые горы и не вздумайте предавать, иначе Вселенная еще долго не пошлет вам стоящего человека. Вы будете обречены на одиночество.

2. Вторая колода


Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году


Уже этой зимой вы можете встретить весьма интересную многогранную личность. Но, увы, отношения с этим человеком будут недолговечны и не слишком перспективны. Лучше воспринимайте эти отношения через призму плотского взаимного удовольствия, на большее не надейтесь. Творческая сторона личности этого человека будет провоцировать колебания в его настроении. Будут "темные" периоды, когда он будет уходить в себя, погружаться в депрессию. В итоге вам надоест бесконечно вытаскивать его из апатии. Нерешительность партнера и его неуверенность в себе и в будущем не позволят вам стать друг для друга кем-то большим, чем просто хорошие любовники. Само собой, выбирать вам. Вероятно, у вас получится рассмотреть в нем положительные стороны, побороть его сомнения.

3. Третья колода


Расклад на Таро расскажет, встретите ли вы свою любовь в 2020 году


Вторая половинка уже на пути к вам! Она ворвется в вашу жизнь ураганом, неожиданно, возможно, прямо посреди новогодних праздников. Возможно, все начнется и завертится со спонтанной физической близости, которая принесет бурю эмоций и с первых прикосновений привяжет вас друг к другу. Человек будет неординарным и невероятно притягательным. Вы еще такого не встречали! Но нужно быть готовым и к тому, что партнер может исчезнуть с горизонта так же внезапно, как и появился. Он может испариться в тот момент, когда поймет, насколько сильно вы в нем растворились. Ему серьезные отношения со всеми вытекающими ни к чему. Только не нужно ему названивать и требовать объяснений. С ним этот номер не пройдет. Лучше изначально воспринимать эту связь как что-то приятное, но временное. Такой человек вам семейного счастья не составит.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать при помощи Таро, есть ли у вашего мужчины кто-то на стороне.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро #Расклад #Любовь #Отношения #Прогноз #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК