Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 13 декабря
Эксклюзив

Таро-прогноз на 13 декабря

377
Таро-прогноз на 13 декабря
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 13 декабря. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 - карта «Старший Аркан - Смерть»


13 декабря что-то исчезнет из вашей жизни. Может быть, вы будете очень рады от того, что «это» наконец-то завершилось. А может быть, наоборот: вы будете печалиться из-за расставания с чем-то, что когда-то слишком много для вас значило. В любом случае, в этот день будьте готовы распрощаться с прошлым.

Таро-прогноз на 13 декабря


2 – карта «Старший Аркан – Правосудие»


В пятницу вы не должны конфликтовать с окружающими людьми. Но если все-таки попадете в скандал или, например, предстанете перед выбором, то прежде чем что-либо сказать или сделать, вам нужно тщательно все обдумать. Самое главное, что от вас требуется - быть человечным и порядочным.

Таро-прогноз на 13 декабря


3 – карта «Девятка пентаклей»


Пятница 13 декабря для вас пройдет достаточно активно. Возможно, вы займетесь построением планов на будущее. Также «Девятка пентаклей» может показать на ситуации, в которых вам придется отстаивать себя и свою правду. Главное - сохраняйте свою решительность и продолжайте движение вперед.

Таро-прогноз на 13 декабря

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Таро-прогноз #Декабрь #2019 #Карта #Таро #Зима #13 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК