Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, представители которых постоянно страдают от любви
Эксклюзив

Знаки зодиака, представители которых постоянно страдают от любви

560
Знаки зодиака, представители которых постоянно страдают от любви
Несомненно, любовь – это прекрасное чувство, и оно должно приносить только радость. Представители знаков зодиака по-разному относятся к любви и разрыву отношений. Одни с легкостью входят в отношения и недолго переживают, если у них что-то не вышло. Они стараются найти плюсы во всем, даже в потере когда-то любимого человека. А есть определенный тип людей, которые, только начав отношения, думают о том, что разрыв неминуем. Когда же их бросают, то представители этих знаков глубоко переживают и долго не могут отпустить мысль о том, что они никому не нужны. ИА «Экспресс-Новости» выяснило, какие знаки зодиака особенно остро переживают любовные отношения и постоянно страдают от них.



Телец


Представители этого знака всегда торопятся. Тельцы готовы уже на первом свидании обговаривать список гостей на свадьбу, неудивительно, что такой напор пугает партнера и он старается быстро ретироваться. Но если же серьёзные отношения и завязываются, то они отягощают обоих партнёров: Тельцу кажется, что его не ценят, а его второй половинке - что от него много требуют. Представители знака Телец глубоко переживают расставание и надолго замыкаются в себе.

Рак


Раки в каждом своем партнёре видят свою вторую половинку, они склонны слишком идеализировать людей. Представители этого знака поначалу не замечают проблемы в отношениях, которые очевидны были сначала знакомства, а потом начинают винить в разрыве только себя, боясь начать новые отношения.

Знаки зодиака, представители которых постоянно страдают от любви


Близнецы


Люди этого знака «растворяются» в своем партнёре, они просто не замечают его недостатков. Но когда розовые очки спадают, то они получают горький опыт расставания. Каждая неудача в любви в корне меняет их взгляды на противоположный пол, они перестают верить в настоящие чувства и могут отвергнуть по-настоящему идеальные отношения.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Отношения #Любовь #Расставание #Телец #Близнецы #Рак #Разрыв #Переживание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК