Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку зодиака, которые себя совсем не берегут
Эксклюзив

Мужчины по знаку зодиака, которые себя совсем не берегут

348
Мужчины по знаку зодиака, которые себя совсем не берегут
Есть люди, которые могут лениться и со спокойной совестью сидеть в соцсетях на работе, когда сроки горят. Но в этой подборке речь пойдет о представителях знаков зодиака с повышенной ответственностью, которые готовы отдать все силы ради достижения цели.



Овен


Мужчины-Овны за работой могут буквально позабыть об окружающем мире, время проходит для них незаметно, если они с головой погружены в интересный проект. А такое часто случается, потому что Овны – увлеченные личности. Представители этого знака достаточно умны, чтобы выбрать более щадящий путь для достижения цели, но вот беда: они редко об этом задумываются. Им не жалко своего времени и здоровья, когда они хотят быть первыми.

Телец


Мужчина-Телец будет вкалывать всю неделю и отлеживаться на выходных. Увы, они не жалеют себя и не знают меры, а ведь такие испытания организма на прочность еще аукнутся в зрелом возрасте. Тельцы знают, что они очень выносливы, они не умеют грамотно распределять время между работой и отдыхом. Любой работодатель должен ценить такого сотрудника: Телец не будет спать спокойно, пока не доведет дело до завершения.

Мужчины по знаку зодиака, которые себя совсем не берегут


Козерог


Мужчины-Козероги - настоящие трудяжки: они могут успеть все и на работе, и дома. Окружающим остается только восхищаться или завидовать. Но чем оборачивается такой тругодолизм? Проблемы со здоровьем. Стресс и переутомление влияют на сердечно-сосудистую и нервную систему, а Козероги еще и не любят ходить по врачам. Поэтому их близким нужно следить за здоровьем Козерогов и настаивать на походе к врачу, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Ранее мы рассказывали, каких женщин среди зодиакального круга считают самыми страстными.

Посмотрите также наши интересные видео на канале "VideoOrakul":


#Знак зодиака #Работа #Мужчина #Трудоголик #Телец #Овен #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК